MacOS-ница• 09 декабря 2016
HM в Украине. Скоро.
На этой неделе глава по развитию новых рынков H&M Маттиас Ламберг посетил Украину, рассказали пять источников: два директора торговых центров, директор девелоперской компании и два консультанта по недвижимости.
"Делегация состояла из двух человек, в течение трех дней они общались с представителями крупнейших торговых центров", - рассказал консультант по недвижимости, пожелавший остаться неназванным. Шансы, что шведский ритейлер откроет магазины в Украине, высоки.
Собеседники издания говорят, что во время визита в Украину Маттиас Ламберг осмотрел крупнейшие торговые центры, такие как Ocean Plaza, Lavina, Gulliver и другие. Эксперт также ознакомился с проектами нескольких строящихся ТРЦ. Источник:
На иголках• 09 декабря 2016
А теперь представьте цены в наших магазинах. Они будут ох как далеки от цен сайта
Омлетик• 09 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Раз в пять дороже,да и то только в Киеве,но Киев-это не вся Украина.
Все будет, но потом• 09 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Так хоть можно будет вещи вживую увидеть, примерить, оценить качество. И заказать за границей
Цветок Мира• 09 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
А в Германии цены в магазинах точно такие же как на сайте.