МастерЮля• 09 декабря 2016
Существует масса лайфхаков, которые вы можете
получить, если хотя бы просто будете благодарить финансово тех, кто, как вы читаете, должен обслуживать вас бесплатно. Мы поблагодарили женщин из жэка, и теперь имеем дешевое отопление. Благодарили участкового врача, теперь знаем как сделать дорогие анализы очень дешево или пройти полное обследование за 150 грн. Сделали небольшой подарок хорошему учителю, и он подсказал отличную частную школу, которая обходиься дешевле обычной со всеми ее поборами. А вы экономьте дальше на оплате услуг таких людей и продолжайте кричать дальше, что такого не бывает.
МастерЮля
• 09 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
а где этот учитель работает? странно, что учитель из Киева порекомендовал частную школу, при наличии такого количества прекрасных школ с сильным коллективом и Людьми с большой буквы
Это учитель работает в простой киевской школе. Порекомендовал, потому что для нас она подошла идеально.
МастерЮля
• 09 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
что вы теряете? думаете, из-за наплыва клиентов брать перестанут?
сказали А, говорите Б.
Вдумайтесь в смысл моего поста. Специалист посоветует вам больше и лучше, чем я.
МастерЮля
• 09 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
скажите куда хотите вы, я туда же пойду. зачем мне искать, если уже есть лазейка?
Правильно. Вы лучше сэкономите )
МастерЮля
• 09 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
так вы ж именно это и советуете - экономить.
Прочтите первое предложение моего поста. И вдумайтесь в него.
МастерЮля
• 09 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
и? вас поблагодарить в карманчик, чтоб вы адрес сказали?
Нет. Дайте эт деньги своему врачу. И он поможет в том, в чем не обязан помогать .
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
К чему тема,если до конца не говорите?Интригуете?Скучно или умняшка?
МастерЮля
• 09 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
мне не нужен врач. мне нужно сдать анализы. я и спрашиваю куда я могу ехать прямиком в понедельник?
Подойдите к своему врачу и задайте этот вопрос. Только он вам не ответит, потому что знает, что вы любите халявку.
звездочка3• 09 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
Раньше в заднице из-за яныка жили, а теперь оказывается из-за меня ))
в заднице сейчас.а при яныке это был прям рай
Ответ дляМастерЮля
ааа, я поняла. вы тетя, работающая в одной из описанных организаций, и уже не знаете как намекнуть народу, чтоб позолотили ручку? иначе вы меня начинаете пугать :)))
МастерЮля
• 09 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
Вы не угадали. Попробуйте ще раз прочесть мой пост и вдуматься в смысл.
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
нет. я просто оставлю вас наедине с вашим постом
И я тоже...автор строит умняшку...Вас редко хвалят в жизни,этот вывод из вашей писанины...
Коробка с карандашандрами• 10 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Я готова 1000 заплатить. Пускай только счётчик начнёт крутить в другую сторону )))
Да - да я знаю как это делается- но и о наказание в курсе.
таких хитрых как вы оплачиваем мы потом,все остальные. нечем хвастаться.
Ответ дляМастерЮля
автор, я не знаю, как вам помог учитель. у меня ребенок ходит на подготовительные курсы, учитель отличная, но на нагем районе она ни учителей ни школы не знает, соответственно, рекомендовать не может нам ничего.
что касается врача участкового, то я, к примеру, договориоась, что ьуду выщывать его на дом за денежку, как в частном порядке. Он меня устраивает как доктор, да и справки он выписывает. Сын болеет частенько и ходить брать справку в разгар вирусных с младшей на руках - для меня верх идиотизма. Он меня понял и согласился приходить, за чо ему спасибо.
Но это все на что хватает моей фантазии ))).
Других учителей я не знаю ))) и где сдать анализы на шару, кроме как в детской поликлирике (почти на шару) я так и не знаю )))