Ухахайкина• 09 декабря 2016
Что подарить 6-ней дочке подруги на святого Николая?
Подруга отдат вещи после своей дочки. Хочу позравить ее дочьку. Подарок до 400 грн. Девочка любит рисовать, диснеевских персонажей, зпгимается современыми танцами.
Прилипало• 09 декабря 2016
Есть набор крайола с диснеевскимм персонажами - разрисовка+ фломастеры. Там нужно разрисовать. И потом на планшет закачиваешь специальную программу- и эти рисунки оживают).
Моей 6 - очень нравится.
Еще любит дочь пет шопов. И разных поющих птичек.
Любит лепить разные мороженки/пироженки плей до.
Недавно покупала зубастика плей до.
Моей 6 - очень нравится.
Недавно покупала зубастика плей до.