Без комплексов• 23 июля 2013
вред каши овсянки, правда ли
Правда ли что овсянка вымивает кальций из организма,у нас на завтрак каждый день молочная овсянка,вот теперь и думаю может и нельзя каждый день давать,хотя ребенок так ее любит
90x60x90• 23 июля 2013
Ответ дляtushka123
Не говоря о теперешних временах,то раньше в больницах овсянку давали регулярно,чаще чем 2 раза в неделю,да и манку тоже.А на манке выросла добрая часть наших сограждан.
с ссср была эпидемия рахита. потому что кормили манкой и цельным молоком. а больше нечем было кормить....
Чу Ча• 24 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Да ладно, в Англии на завтрак аристократы ели, и что? У них нехватка кальция была?
Возможно, страшные были жутко! Бледные и немощные!
Чу Ча• 24 июля 2013
Сын как вырастет смотреть не сможет на овсянку!
Это капец каждый день есьть одно и тоже
ГЛЮкоза• 28 июля 2013
На самом деле овсянка и манка являються кашами ’ рахитами’но это только до первого года жизни, поэтому их и вводят в последнюю очередь и с молоком а не на воде, в интернете про это уйма статей