РокерША• 10 декабря 2016
Гинеколог г.Черкассы ?
Посоветуйте своего врача, переехали в Черкассы теперь в поисках адекватного, хорошего доктора.
Спасибо.
Аноним НаВсеГда• 10 декабря 2016
Вам сюда, выбирать на свой вкус) а то ж мнения о врачах редко когда совпадают)
РокерША
• 10 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как раз на этом ресурсе сейчас и сижу , читаю...
Пушкининиана• 10 декабря 2016
Крот - она больше по бесплодию, рекомендую Витренко Дмитрий Васильевич, роддом №1.
РокерША
• 10 декабря 2016
Мне по лечению нужен врач, аденомиоз и ещё что-то ...ещё не знаю что , нужно смотреть
Покращена• 19 января 2017
Рекомендую грамотного врача Деркач. Инициалы не помню, у него своя клинике. Работает на результат.