Бауди на ауди• 10 декабря 2016
Что подарить на 16 лет?
Девчонке 16,бюджет +- 1000 грн. Косметикой и модой не увлекается,смартфон-планшет есть, фотосессию не хочет...Может кто поделится идеей подарка? Деньги отдать и всё?
бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2016
Дарили поездку во Львов,с группой.Ездила на новогодних каникулах нв 5 дней,д.р.19 декабря.
Котенок аки рысь• 10 декабря 2016
парфюмчик) сама может и не купит, а благоухать, скорее, рада бы была. Тем более -40 в броке