Бауди на ауди• 10 декабря 2016

Что подарить на 16 лет?

Девчонке 16,бюджет +- 1000 грн. Косметикой и модой не увлекается,смартфон-планшет есть, фотосессию не хочет...Может кто поделится идеей подарка? Деньги отдать и всё?
Намакушка• 10 декабря 2016
думаю отдайте деньги сама разберется))

СтрашнаяНаташа• 10 декабря 2016
Деньги. Не заморачивайтесь.
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2016
Деньги
бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2016
Дарили поездку во Львов,с группой.Ездила на новогодних каникулах нв 5 дней,д.р.19 декабря.
Котенок аки рысь• 10 декабря 2016
парфюмчик) сама может и не купит, а благоухать, скорее, рада бы была. Тем более -40 в броке