Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Ответ дляLinusy
а часто такое бывает?
с.б. редко))) но так чтоб быстро поливалось - тоже редко. в среднем минут 20. виснет момент перехода по ссылке со стафа. остальные сайты работают хорошо.
сегодня намучилась. мне люди пишут, а я блин страницу по пол часа гружу. и отойти не отойдешь, а вдруг начнет нормально работать. хорошо хоть все дела по дому с утра успела. под шумок треть сезона просмотрела

Ответ дляOlywka

а какой у тебя интернет? я вот только что зашла полить,а леечки все пустые,хотя вчера когда выключала почистила историю
RealSahara• 05 декабря 2013
+1 от номера 29.
Тоже ради любопытства засекла время - вышла 21 минута )))) денежные деревья никогда с первого раза не поливаются, приходится страничку по два раза обновлять
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2013
ровно 10 минут пошло на все поливы с дожиданием смены цифорки
номер 8
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 декабря 2013
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
28. Анна
29. Лидия
Лидия
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
28. Анна
29. Лидия
Лидия
Барбитта• 05 декабря 2013
+1 от №5
У меня общий полив занял 6 минут
... это с учетом ожидания смены счета на каждом дереве и годовалым помощником, который конечно же лучше знает какие кнопочки маме надо нажимать)))
У меня общий полив занял 6 минут