Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Раиса_киев• 28 апреля 2014
Ответ дляLinusy
я даже и не думала ругаться
ну вот и замечательно :) а то тут как почитаешь - начинают за здравие, а заканчивают...политикой. Рада, что у нас не так :)
Левый Локоть• 28 апреля 2014
Ответ дляLinusy
ни в коем случае не хочу ругаться и отделяться
вот и хорошо!!)
))
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2014
Ответ дляирискат
Всем привет. Никому не ругаться
Пока мы все вместе у нас будет мир.
Вот именно,мы уже скоро год как поливом и орошением заняты!никакой политики-только стройка,деревцо,елочки и огнетушители!всем привет от 8
Вбигудях• 29 апреля 2014
Ответ дляLinusy
+1 №6... и дополнение вопрос? что плохого вам сделал Путин? можете после этого вопроса меня не поливать или даже удалить..........................
А что хорошего он сделал?Встречный вопрос?
Вбигудях• 30 апреля 2014
Ответ дляLinusy
мне лично ничего,но я уже сказала,что ругаться не хочу и не буду,поэтому эта тема закрыта
Да,я тоже не хочу ругаться.Почему вы так решили?Пусть они между собой ругаються,а не мы с вами
№ 20
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
8. Лиза
Влада
10. Раиса
12. Надежда
Надежда
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
22. Людмила
24. Юлия
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
30. Таня
1. Ирина
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
8. Лиза
Влада
10. Раиса
12. Надежда
Надежда
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
22. Людмила
24. Юлия
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
30. Таня
Барбитта• 02 мая 2014
И снова здрассти))))
Мир, труд, май, девчата!
Я тут на неделю из строя выпала... переездом занимались... коробки...много коробок....очень много коробок...бесконечно много коробок

... и вот сегодня наконец-то разгребли, выдраили, выдохнули и я сразу к вам
+1 от №5
Всем чмоки и обнимашки
Мир, труд, май, девчата!

+1 от №5
Всем чмоки и обнимашки