Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Раиса_киев• 05 июля 2014
Ответ дляNa Shpilkah
Девочки, утреннюю поливку сделала. А это мой малыш
плюсик есть и на новый уровень перевела. И всем остальным +1 от номера 7.
Мелочунь• 06 июля 2014
Девочки, рискнула обновить список вместо Автора и новенькое деревце добавила. Новенькое деревце № 15
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
3. Настя
Татьяна
4. Ольга
Ольга
5. Лина
Лина
6. Лиза
Влада
7. Раиса
8. agapo
9. Елена
Елена
11. Людмила
12. Юлия
13. Юля
14. Лидия
Лидия

15. Наталья
1. Ирина
3. Настя
Татьяна
4. Ольга
Ольга
5. Лина
Лина
6. Лиза
Влада
7. Раиса
8. agapo
9. Елена
Елена
11. Людмила
12. Юлия
13. Юля
14. Лидия
Лидия

15. Наталья
Мелочунь• 06 июля 2014
Ответ дляNa Shpilkah
Наташа, Ваше деревце в списке № 15.
Na Shpilkah• 07 июля 2014
Ответ дляМелочунь
Наташа, Ваше деревце в списке № 15.
Спасибо большое. Извеняюсь что вчера пропустила день, была в поездке и не было возможности добраться до и- та.
Раиса_киев• 07 июля 2014
Ответ дляNa Shpilkah
на выходных и на праздниках у всех бывает. Тем более, что сейчас лето