Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013

Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-

ЖующаЯКонфету• 02 октября 2013
Ответ дляирискат
Здоровеньки булы, садоводы-агрономы и пожарники-поджигатели:-)
В первых строках своего письма спешу сообщить вам, что приехала сегодня на поезде и, даже не поцеловав мужа, кинулась писать доклад в свое садовое товарищество. Простите предательницу, но сегодня много писать не буду, тк устала безмерно ехать в нашем ’чистом уютном’ транспорте типа Поезд. Очень рада, что товарищество наше не распалось. Спасибо всем за поливы и отличное руководство. Всех целую от корней до кроны:-) :-) :-) :-)
ну отдыхайте,отдыхайте,запасайтесь водичкой,благо природа на дожди не скупиться и снова в бой!С приездом вас!
Zlata78• 02 октября 2013
Вем +1 от номера 23)))
Уси Пуси• 02 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ой поскажите у вас работают эти практики?есть результат?
Книга стоящая! Все методики, которые описаны в книге - все работают! Главное все выполнять и не лениться:))
Я конечно не все выполняла из книги, НО результат был!
Zlata78• 02 октября 2013
На завтра осталась глажка,белье полусухое, да и только что поглаженное разложу по полкам завтра -дети спят)).
Но есть молодые мамочки у которых просто ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА!!!! и я таких знаю))) Одна из них моя подруга детства. Вот она умудряется не обростать вещами, все лишнее раздает или выбрасывает. Посуда не супер новая, но вся в одном стиле. Вещи, только актуальная те которые носят. Вещи из, которых вырос сын-раздает. Ничего не складирует и не копит.. кроме книг, фотографий и денег:))) Меню у нее расписано на неделю!!! Продукты не пропадают и не портятся. Она всегда умела рассчитать количество продуктов на всех гостей)) Я ей всегда удивляюсь, но у меня так не получается!!!!
Olywka• 02 октября 2013
Ответ дляZlata78
и зовут ее Бри Вандекамп)
Любавишна• 02 октября 2013
доброй ночи клубу садоводов-строителей ;)
добавила +1
прочитала за красные трусы и представила себе картину мы с мужем танцующие ))))
позитива и энергии точно не на один день наберемся )))

а еще помогает лунный календарь удачи ;) у меня даже есть такая тетрадочка, где я записываю мечты, планы, и.т.д.
смысл в том чтобы мечтать на новолуние, одним словом вот -
http://subscribe.ru/archive/rest.esoteric.moon/201...

на себе проверенно, действует ;)

а еще хотела сказать, что у нас обалденная компания )))
Раиса_киев• 02 октября 2013
Ответ дляZlata78
читаю и понимаю, что я...но пока только в мечтах к идеалу. Все время хочу начать хотя бы с расчетом продуктов на неделю. Меню же не трудно составить? Почему даже это годами у меня не получается???
Раиса_киев• 02 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
добавила +1

на себе проверенно, действует ;)

о, получается завтра уже новолуние. Так, девочки - начинаем активно мечтать, заряжать телефоны, забрасывать трусы, делать карту желаний.
Барбитта• 02 октября 2013
+1 от №5)
...аяприкольная• 02 октября 2013
+1 № 20 Доброй ночи
Olywka• 02 октября 2013
Ответ дляРаиса_киев
с субботы, а я блин сегодня уже закинула
Любавишна• 02 октября 2013
Ответ дляРаиса_киев
не завтра )) завтра нужно дела заканчивать. и.т.д. и кстати плакат желаний тоже действуе ))меняла уже несколько раз те желания что исполнились )))

’Новолуние в знаке Весы
В это новолуние можно помечтать о партнерских и деловых отношениях, заключении брака. Если Вы уже в браке, то подумайте о своих отношениях с мужем/женой.

5 (с 4:35 до 8:06) октября - 1-й л.д. – Мечтайте!
5 (с 8:06) – 6 (до 9:24) октября - 2-й л.д. – Стройте планы.
10 (с 14:05) – 11 (до 14:53) октября - 7-й л.д. – Изменяйте реальность словами!’
111222333444555• 02 октября 2013
всем +1 от номера 11.всех полила,построила и погасила.СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!
111222333444555• 02 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна

’Новолуние в знаке Весы

А ЧТО ЗА ПЛАКАТ ЖЕЛАНИЙ?ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ??
Раиса_киев• 03 октября 2013
Вечерний, а вернее ночной обход от №10 закончен. До завтра!
Раиса_киев• 03 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна

’Новолуние в знаке Весы

спасибо, что тут написали - я уже потом внимательно прочитала вашу ссылочку. Будем 5 числа ждать
Раиса_киев• 03 октября 2013
Ответ дляOlywka
думаю - это к прибавлению
Раиса_киев• 03 октября 2013
Ответ дляOlywka
и зовут ее Бри Вандекамп)
Juljetta• 03 октября 2013
Доброй ночи, всем + от №17
Juljetta• 03 октября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Думаю, тут прям какой-то дар надо иметь)))))
у меня тож, вообще просчитать ничего не получается
Персонаж Аноним• 03 октября 2013
+1 от № 12
...аяприкольная• 03 октября 2013
Ответ для111222333444555
Да, про плакат расскажите?
Марфушечка душечка• 03 октября 2013
вот можно про карту желаний почитать)

http://art-fenshui.ru/fen-shuj-v-praktike/11-chto-...
Марфушечка душечка• 03 октября 2013
вот так приблизительно выглядит)
wwww• 03 октября 2013
Доброе утро, девочки номер 14 всех обошла и+поставила, вчера не смогла отца в больницу забрали была занята
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2013
привет всем № 8 обошла.
Что-то № 15 вторую елку активно продолжают обижать-разрыв опять увеличивается(
Блoшка-матрешка• 03 октября 2013
Ответ дляvlaliza
привет всем № 8 обошла.
+1 от № 9

Никто ее из девочек не обижает, ее сайт обижает. Я вот только что поливала и у одной из елочек цифра поменялась не на единичку а на 2, вот вам и разрыв.
Блoшка-матрешка• 03 октября 2013
Выписываем себе чек на новолуние http://www.fantasiya.net/forum/25-110-1
Organic• 03 октября 2013
Всем приветики!Приехала с работы, сразу за ноутбук,прочитала много интересного,спасибки всем,кто делится секретами.Поставила всем плюсики от № 19
Раиса_киев• 03 октября 2013
Всем хорошего дня! От №10 +1