ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1037
  • 1038
  • 1039
  • 1040
  • 1041
  • 1055
Запыхалась• 29 декабря 2016
31141
Надеемся, что все пройдет так, как Катюша запланировала. С таким настроем и море по колено, а с такой поддержкой так вообще!!!
Viki77@• 29 декабря 2016
31142
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
)) Предвидя сей вопрос, я с самого утра проверила. Не, водку не пью, остальное на НГ. Буду экспериментировать - попробую креветки с вишней и креветки с грейпфрутом
Мои Вы ЗОЛОТЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Snow Girl• 29 декабря 2016
31143
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Поделишься потом рецептами, если понравится?)
Отчебучкина• 29 декабря 2016
31144
Ответ дляjuliyafilippo
Доброе утро!
Успели
так хотелось до Нового года!)))

Отчебучкина• 29 декабря 2016
31145
Спасибо всем , кто поддерживает тему
Пузенька• 29 декабря 2016
31146
Ответ дляМанный комочек
Доброе утро! ничего же себе ты многозадачная мать, я по сравнению с тобой мать-лоботряс)
Муж в командировке, поэтому парадом я командующий)) ещё и съёмки вечером, но до него ещё 1001 дело.
Поскакала я наряжать дракона своего) Всем и Катюше в особенности хорошего дня!!!
Snow Girl• 29 декабря 2016
31147
Ответ дляViki77@
Девочки,Раздупляемся и Улыбаемся!!!!!!!!!!!
Вика, Вы просто мега позитивчик))
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
31148
Ответ дляSnow Girl
Окей, не вопрос)
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
31149
Ответ дляViki77@
Викусь, как там Варюша после ночёвки практически под столом?
Viki77@• 29 декабря 2016
31150
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Крепатуры Нет,Всё в порядке!!!!!!!!!!!
Viki77@• 29 декабря 2016
31151
Ответ дляSnow Girl
Вика, Вы просто мега позитивчик))
С Такой Компой Нет Уныния!!!!!!!!!!!!!!!
juliyafilippo• 29 декабря 2016
31152
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
______________________________________________________________________________
Приснился как-то раз одному человеку сон. И снилось ему в этом сне,что он шел по песчаному пляжу босыми ногами и рядом с ним был Бог. В его сне то и дело мелькали картины из его прошлой жизни,и он видел на песке две пары следов от ног-одни были его,а другие- Господа.

Когда человек проснулся,то вспомнив свой сон,он увидел,что очень часто на песке тянулась только одна цепочка от босых ног. И эта полоска всегда тянулась тогда,когда в его жизни была полоса невзгод и неудач.

Очень огорчился человек и стал обращаться к Богу,спрашивая его: «Как же так,ты же обещал мне ,что если я буду следовать по твоему пути,ты никогда не оставишь меня одного?Я тебе поверил-а ты меня обманул! В самые сложные времена ты меня бросал.»

И ответил Господь ему : «Когда тебе было наиболее тяжело,я брал и нес тебя на руках!».
juliyafilippo• 29 декабря 2016
31153
Ответ дляViki77@
Крепатуры Нет,Всё в порядке!!!!!!!!!!!
Дочь советчицы
неДоЖиру• 29 декабря 2016
31154
Катенька, держим кулачки за тебя!Держись, ты обязательно поправишься!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
31155
Сегодня для Катюши очень тяжелый день!!! Ей нужны силы!!! Поддержите Катю молитвой!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
alla2401@mail.ru• 29 декабря 2016
31156
Сил Катеньке сегодня!!!
Viki77@• 29 декабря 2016
31157
Молимся!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
31158
Кто сегодня еще не писал 6 постов в темке???? Напишите!!! Каждый пост важен для Кати!!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
31159
Ответ дляjuliyafilippo
Старалась -спешила...сегодня очень важный день, нужно и нам собраться...
Я такая боевая• 29 декабря 2016
31160
29.12
Новости
От Юли
==============
Катя настроена отлично! Я передала ей нашу мощную поддержку, напомнила ей, что мы с ней и любим её !
Цитирую Катю: ’Я настроена сегодня все легко перенести, так что думаю, все пройдет на ’ура’, и отделаюсь только сонливостью’.
Я такая боевая• 29 декабря 2016
31161
Ответ дляViki77@
Молимся!
Аминь...
Viki77@• 29 декабря 2016
31162
Ответ дляЯ такая боевая
29.12
Новости
От Юли
==============
Дай Бог!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
31163
Я знаю, что сейчас каждый занят предновогодней суетой, но жизнь Кати важнее, чем эта суета!!! Поддержите Катю молитвой!!!❤❤❤❤❤❤❤
Viki77@• 29 декабря 2016
31164
Молимся!
Viki77@• 29 декабря 2016
31165
АМИНЬ!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
31166
11.00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Birist• 29 декабря 2016
31167
Девушка Прасковья• 29 декабря 2016
31168
Аминь!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
31169
Ответ дляBirist
Аминь...
Удачная• 29 декабря 2016
31170
Ответ дляЯ такая боевая
11.00
Аминь.