ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Самоучка• 29 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

спасибо вам!
Это всем вам спасибо! Захожу, читаю и на душе тепло от такой поддержки и сплоченности
Самоучка• 29 декабря 2016
Писать красиво не умею, говорить тоже, но всеми мыслями все это время с Катюшей
Доставучая• 29 декабря 2016
Ответ дляСамоучка
+100
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляСамоучка

спасибо за то, что вы неравнодушны к Катюше, сегодня как никогда ей нужна Наша общая поддержка!

Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
Поддерживаю тему! Сегодня еще не отписывались, нужно потопать.
потопчите пожалуйста! сегодня нелегкий день для Катюши! Она очень нуждается в нашей поддержке!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
29.12
Новости
От Юли
==============
Катя настроена отлично! Я передала ей нашу мощную поддержку, напомнила ей, что мы с ней и любим её !
Цитирую Катю: ’Я настроена сегодня все легко перенести, так что думаю, все пройдет на ’ура’, и отделаюсь только сонливостью’.
Новости
От Юли
==============
Манный комочек• 29 декабря 2016
Ответ дляСамоучка
это намного важнее! Спасибо
Я такая боевая• 29 декабря 2016
Всем,кто описывается в теме огромное спасибо!!! Пусть Бог бережет вас и ваши семьи!!! Ангела Хранителя!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Дуболом• 29 декабря 2016
Ответ дляСамоучка

Любовь Калистратовна• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
29.12
Новости
От Юли
==============
Новости
От Юли
==============
Спасибо за новости! Пусть Катюше будет сегодня полегче!
Любим ее, переживаем, молимся!
Снежана Денисовна• 29 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
спасибо, Новогоднее настроение нам обеспечили, да и усилили ожидание Чуда! Мы в него так верим!!!!

она в этом году столько цветов меняет, что я даже все и не сфоткала, у меня как всегда сел фотоаппарат как только мы пришли)))
Я такая боевая• 29 декабря 2016
Ответ дляСамоучка
Я тоже не умею!!! ❤ ❤ ❤
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
Снимок года от National Geographic
Такой мощный снимок.
Супер!!! Вот так Катюше надо!!