ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 29 декабря 2016
Доброе утро!)))
и пусть день добрым будем

Информация по новогоднему подарочку для Кати: все собрано и вчера отправлено в Днепр
и пусть день добрым будем

Низкий поклон всем зелененьким феечкам! Спасибо вам за ваши добрые сердца, за ваше неравнодушие! Спасибо за то, что отрываете себя от всех домашних дел и от повседневных забот для того, чтобы поддержать Катюшу! Ваша помощь и усилия неоценимы. Кате очень нужна моральная поддержка и благодаря всем вам она у нее есть!
Молимся усиленно, чтобы поддержать сегодня Катюшу! Началось самое трудное.
Но Катюша - настоящий боец. У нее все вопреки. Вопреки всем прогнозам она держится. Изначально данная тема была создана для поиска доноров, чтобы поддержать ее организм и продлить жизнь Кате насколько это будет возможно. Но врачи предложили шанс в виде химиотерапии. Это непростой шанс, так как организм Катюши очень ослаблен коварной болезнью. Но тем не менее он есть.
Дай Бог, чтобы все получилось, чтоб Катюша выстояла!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо!!!
Юля, спасибо за весточку от Кати!!! ❤
Ответ дляBirist
Дай Бог!!!!!!!!!!!!!!
Я такая боевая• 29 декабря 2016
Катюше сегодня нужно собрать все свои силы!!! А мы поможем ей молитвой!!! Господь милостив!!!
Просьба ко всем, кто сможет добраться до мониторов компьютеров, планшетов или смартфонов, в 10:00 поддержать молитву.
Всем, кто будет в пути или занят делами, просто помолиться самостоятельно. Неважно, какими словами вы будете молиться, главное, какой смысл вы в них вложите.
Я такая боевая• 29 декабря 2016
Ответ дляBirist
juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Доброе утро!)))
и пусть день добрым будем

Доброе утро!
Успели
marydgayne• 29 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Привет!
Тоже славные новости. Как хорошо, когда всё хорошо и все здоровы
Приветик. И не говори))

juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляBirist
Ирочка....до слез ты умеешь проникнуть
Ответ дляBirist
Обязательно!
juliyafilippo• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Юля, спасибо за весточку от Кати!!! ❤
Старалась -спешила...сегодня очень важный день, нужно и нам собраться...