ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Алина-Я• 13 декабря 2016
поднимаем тему
Алина-Я• 13 декабря 2016
Катюшка, мы верим в тебя. Ты все сможешь.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Отчет по группам вконтакте, девочки, кто пишет админам, давайте скооперируемся, чтобы не писать одним и тем же))
Еще в первую ночь я писала админам таких групах, в названии которых есть слово Днепр, Днепропетровск, Дніпро... также групам с названием Украина, Україна и Ukraine, из них разместил в группе только один парень, это его личная группа корпоративов в городе Днепр..там 30 с чем-то тысяч человек, за что ему большое спасибо. На след. день писала в групы, которы в поиске выпадают при выборе Украина город Днепропетровск...про прически,, ногти, без разницы, всем, у кого максимум подписчиков, разрешили разместить в одной группе в спец. теме, потом в одной группе от своего имени на бесплатной основе и в одной группе девушка сама разместила. Вчера уже выбрала просто страна Украина и все группы миллионики первые штук 20 писала им... пока что тихо, админы не ответили... как я понимю в группы Типичный Днепр и все в этом роде писали многие из нас..поэтому предлагаю далье идти по просто украинским группа по поиску, в которых меньше 500 тыс. подписчиков, так как тем больше я уже писала.... если вы куда-то размесили, напишите, чтобы не повторятся, не тратить время на одно и тоже)
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Ой девочкки,день какой-то тянущийся и пустой. Стернальную пункция(ну та что в грудной клетке) вчера сделали,отправили курьером в Киев. Сегодня к 13 часам должен был быть результат, по которому бы принимали врачи решение о методе химии.
И тут накладка, результат задержался, утром узнаем.

И люмбальную пункциюне получилось сделать. Настраивается на завтра. Вот непонятно, даже ужасно болючую трепано биопсию из костей таза - нормально . И стернальную из грудной тоже.
А позвоночник не может. ..
Объясняет, что когда-то доктора Хауса пересмотрела и еще тогда зажмуривалась при вмешательствах в позвоночник.
Здравствуйте, Оля! Держитесь. Мы с Вами. Катюшка боец, она справится.
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Я Кате вайбером скопировала этот пост от Алисы из страны Советчица

Кать, ну раз ты нас читаешь, то знай
Мы с тобой
Мы рядом
Мы поможем и поддержим
Нас много, и наша сила и участие-для тебя
Мы в тебя верим
Не, ну мы не совсем прям древние тётки
Мы довольно таки милые, загадочные, разные и смешные ...и не совсем тётки
Мы мамы, а кто-и не мамы, но мы любим своих детей, и не своих-тоже любим
Переживаем, болеем душой
И мы никогда не останемся равнодушными в стороне
И за детей порвём всех, и всё-проблемы, болезни, напасти и невзгоды
За всех детей
За родных и своих, и неродных, но тоже своих...
Мы с тобой, мы знаем, что ты сильная, и нас (тёток)много, вместе-мы сила, и мы поддерживаем тебя и будем рядом, ты ничего не бойся-мы вместе и мы справимся, мы очень в тебя верим, наша девочка

Плакала и очень благодарила всех, сказала что завтра уже не будет труслом
Оля, возможно, Вы читали выше посты насчет психолога для Катюши. Что скажете?
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Молитва по соглашению. Девочки, давайте вместе, чтобы Катюше сил придать.
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Катерину, болезнию одержимой; отпусти ей вся согрешения ; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Катерины.
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Катерине
Аминь.
аминь.
Alexdnepr• 13 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Бедный ребенок.... Она обязательно сможет!
Неужели ничего более сильного успокоительного вколоть нельзя?(((
Нервную дрожь очень сложно унять самостоятельно((( по себе знаю((
Дали гидозепам и нейробион.ждем .
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Катюше здоровья крепкого!! Делаем репост вконтакте:
https://vk.com/i.tartynskikh?w=wall220922210_261
Брюльтик• 13 декабря 2016
у меня 1-,но далеко от Вас((( Держитесь!!!!
Alexdnepr• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
Даже не знаю. Я заговорила о психологе. Катя говорит, что справляется,а это просто иррациональный страх какой-то. И увела сразу разговор в другое русло.
Я не знаю честно. Она по-моему и психолога боится
ПростоБелка• 13 декабря 2016
Донор,отзовись!!
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Оля, а что она любит, кроме поездок, конечно, что-то такое, что можно попробовать осуществить в данных конкретных условиях, чтобы ей поднять дух?
dfctqrj• 13 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Аминь.
АМИНЬ!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2016
Аминь!
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Олечка, может нужен такой психолог, который непохож на психолога?
Ну, чтобы не представлялся) Типа Ваша подружка. Или через Вас пусть передаст нужные слова , настроит Вас в нужное русло - обходные варианты попробуйте
Фортиссио• 13 декабря 2016
Я не могу прочитать молитву с тему,кто тут ее читает.
я другого вероисповедания
РЕФУА ШЛЕМА !- так желают иудеи.
ИзЮмрудная• 13 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Аминь.
Господи, буди Милостив, подай здравия и долгоденствия рабе Екатерине.
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
я другого вероисповедания
РЕФУА ШЛЕМА !- так желают иудеи.
Это абсолютно неважно, какие слова.
Они нужны всего лишь для того, чтобы сконцентрировать мысли в нужном направлении)
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
я другого вероисповедания
РЕФУА ШЛЕМА !- так желают иудеи.
Любые слова от сердца имеют силу, так что не важно)) главное ваше участие и добрый посыл))) Спасибо))
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Верим в чудо для Катюши!!!))
bagIRA_• 13 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Да? как интересно, а у нас домик в глухой деревне на севере, так там те, кто попроще говорят ’в ж...пе’ , а кто имел доступ к кинотеатрам ’Мордер’))
в ж..е во владениях Саурона, оригинально )))
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Олечка, отдыхайте , набирайтесь сил, верим в самое лучшее!! Катюше большой привет и теплые пожелания!
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr

Кать, ну раз ты нас читаешь, то знай
Мы с тобой
Мы рядом
Мы поможем и поддержим
Мы в тебя верим
Не, ну мы не совсем прям древние тётки
Переживаем, болеем душой
За всех детей

Мне кажется, ей психолог не нужен. Она уже поняла, что за нее переживает огромное количество народу. И она не в одиночестве.
Оленька, передайте Кате, что мы разделяем ее боль, плачем и радуемся вместе с ней!
Alexdnepr• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
Фильмы хорошие смотрит, рассказы онлайн пишет. Но я не знаю где, скрывает. Какие-то группы собираются онлайн по 4-5 человек и пишут в соавторстве рассказы.
Японскую кухню и культуру, язык самостоятельно пыталась учить,но не срослось.
Читала много пока зрение не стало падать, теперь только пишет.
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Аминь.
Аминь. Господи, помоги.
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Аминь....
Alexdnepr• 13 декабря 2016
Девочки,отлучусь на пару часов,бежать надо. Как той Лоле
Солнечный зайчик• 13 декабря 2016
Аминь,Господи помоги Катюше
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Согласна с вами!) так как , если человек сам перевел на другое тему, значит внутри чувствует , что ему нужно, а что нет..да и кто знает, какой человек попадается по воле судьбы..люди ж тоже разные бывают, как и психологи. У девочки есть Создатель, который ее любит больше всех нас, есть мамочка такая чудная, есть близкие, есть целая группа поддержки!)))
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Делаем репост вконтакте: