ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляJLo
девочки, у меня не группа 1 ’-’, поэтому поддерживаю морально и если что- немножко материально готова.
сил Катюше и родным !!!
Большое спасибо!
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
Насчет мастер-класса интересная идея на мой взгляд.
Может мастер класс по чайной церемонии?
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
Для меня это давно не загадка, зная Советчицу. Давно перестала удивляться.
А там можно как-то пожаловаться?
Ну типа законно на что-то в той теме?
Про любовницу
Ход конём• 13 декабря 2016
Пусть случится чудо и Катюша живет!!!!
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Может мастер класс по чайной церемонии?
Нам бы найти знатоков этих культур, я в этом абсолютный профан(
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
Большое спасибо!
Или чай это не Япония?
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
Читаю эту темку и за собачку похищенную переживаю. Кто любовницей интересуется - вообще непонятно. Никогда не пойму расстановки приоритетов людьми. Нет новостей за сегодня?
Новостей о Кате ждем, хочется, чтобы пришли хорошие анализы.

А песика нашли ) Тут можно за хозяйку только порадоваться.
неДоЖиру• 13 декабря 2016
Катюша выздоравливай!
shashechka• 13 декабря 2016
Пресвятая Богородица , спаси и помилуй Катюшу!
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А там можно как-то пожаловаться?
Ну типа законно на что-то в той теме?
Про любовницу
Зашла в тему про любовницу и попросила зайти на минуточку в нашу. В ответ - тишина....
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А там можно как-то пожаловаться?
Ну типа законно на что-то в той теме?
Про любовницу
Жаловаться можно только если бы там было много оскорблений в теме или матов/нарушений правил ресурса, а так просто не имеет смысла.
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Или чай это не Япония?
Китай точно, насчет Японии не знаю.
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Да? Ну, и отлично. Очень рада, что он нашелся. За животных переживаешь не меньше, чем за людей, так как они не в состоянии сами за себя постоять порой.
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Всем спасибо на добром слове

Рада очень , что Катя прочла хоть кусочек нас
Хочу, чтоб все получилось
Прочла сообщение от Оли и разревелась(я), тронуло...

Кстати, про вояк
Я ж не знала, как правильно смотивировать
Вчера говорю начальнику штаба ВЧ-донора финансово поблагодарим...
Он рубанул рукой в воздухе, и такой-нет!кто годен-так пойдёт!приказ командира!никаких финансовых благодарностей!

Я сОгласно кивнула и поспасибкала
Вы чудо!
Владимировна26• 13 декабря 2016
Еще можно мастер класс по оригами.
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2016
в топ эту тему, любовницы в сад
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Всем спасибо на добром слове

Хочу, чтоб все получилось

Кстати, про вояк

Я сОгласно кивнула и поспасибкала
я это, как отрывок из кино представила)))
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Девреи, или тети с зеленого фопума, может кто подскажет какие-то мастер классы по японской культуре? Я в этом вообще не разбираюсь. Может быть это немного отвлеклись бы Катюшу. Хоть на некоторое время?
Владимировна26• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Та ну, будут они бросать такую цiкаву темку там же одни эксперты сидят
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
в топ эту тему, любовницы в сад
Я с вами ....
shashechka• 13 декабря 2016
Поднимаем
Кто крайний?• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Или чай это не Япония?
Есть китайские и японские.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
Китай точно, насчет Японии не знаю.
Я обожаю Японию и тоже пишу, как Катюша)) тут некоторые наши интересы совпадают)) но насчет мастер-класса, очень важно сначала маму спросить..так как может быть даже чисто из-за иммунитета, какие-то посторонние люди не будут приветствоваться..
Одним из самых традиционных вещей..это конечно же каллиграфия, кабуки (японский театр), мастерство костюмов и вееров.. ну и японская кухня... и многие конечно любят очень мультфильмы японские))))
Весенний Марафон• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы чудо!
Катя нас читает?
Выздоравливай, девочка! Ты очень красивая
JLo• 13 декабря 2016
поднимаю темку !
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляВладимировна26
Еще можно мастер класс по оригами.
Да. Это неплохая идея.
Владимировна26• 13 декабря 2016
Катюша, сил тебе огромезных
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Катя нас читает?
Я так поняла, что мама ей отдельные посты дает почитать. Для поддержки духа.
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Мы просто подберем идеи. А так конечно все только по согласованию с мамой .... Мы с сыном лежали в онкогематологии и я знаю,что там очень строго соблюдают правила гигиены. Никаких посторонних...
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вот я об этом именно подумала, что могут никого левого не пустить...
а так , наверное, самое интерессное - это кабуки, может и в Днепре есть , кто этим занимается, они показывают такой небольшой спектакль в красивых костюмах..это , наверное, самое красочное))) но возможно, если девочка хотела учить язык, то мастер-класс калиграфии ей тоже понравится...или подделка вееров традиционных)) тут думаю есть варианты разные))