ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Яичница с беконом• 14 декабря 2016
Все будет хорошо! Катюша поправится и будет самой счастливой!
Плету интриги• 14 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Кто-то собирается на перекус? Или рановато еще? Вчера мы к холодильникам пошли в пол 2))
рано пока. где-то после часу ночи начнем потихоньку
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
надо оживить темку. по моим наблюдениям лучший способ - обсудить жратву))
да, я тоже помню... голубцы ложкой из холодильника... Но мы вроде уже в топе, любовница позади.
Яичница с беконом• 14 декабря 2016
На поправку скорее иди
И с болезнью сумей совладать!
Больше впредь у тебя на пути
Пусть не будут проблемы стоять!
И с болезнью сумей совладать!
Больше впредь у тебя на пути
Пусть не будут проблемы стоять!
Олигарховская Татьяна• 14 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Плету интриги• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я ждала 0,00 на часах, чтобы никаких любовниц в топ не пропустить