ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Яичница с беконом• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
ок,спасибо.
пишу
пожалуйста) сделаем приятное Катюше на НГ)
Волшебная палочка• 14 декабря 2016
Желаю Катюше перенести без боли пункцию сегодня. Ты сильная, не бойся. А мы за тебя будем держать кулаки.
Трусиковед• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
я что-то пропустила про подарок?
напишите в личку,кто нибудь
Добрый вечер! Напишите в личку девушке с добрым, отзывчивым сердечком- Ateya
juliyafilippo• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
я что-то пропустила про подарок?
напишите в личку,кто нибудь
Подарок или письмо для девочки.
Плету интриги• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
сама постоянно жрать хочу, особенно как похолодало. Меня спасает кофе с молоком
мне еще какао горяченьким помогало
Волшебная палочка• 14 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я хурмы поела... Вкусняшка
Я вчера кушала))
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
а по объемам?
мне кажется они увеличились)) мандарины меня полнят
Трусиковед• 14 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я хурмы поела... Вкусняшка
ооо, как же мне захотелось яркий, солнечный фрукт
ну и что теперь делать
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
мне еще какао горяченьким помогало
100 лет не пила, надо как то тоже забацать
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
я что-то пропустила про подарок?
напишите в личку,кто нибудь
Пост 6346
juliyafilippo• 14 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я хурмы поела... Вкусняшка
А я печенья переела на нервной почве, уже ничего не могу и не хочу)) кроме зеленого чая.
Плету интриги• 14 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
ну и что теперь делать
я тоже завтра за хурмой в магазин пойду. пока сюда не зашла - ела мандарин и ничего не хотелось)0
Отчебучкина• 14 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
до трех часов ночи в темке сидела, утром еле глаза открыла) но винегрет сделать себя заставила! Но странное дело - ночью его хочется больше, чем днем. и он как бы вкуснее)
сама еле встала, правда не так рано, как хотела))) сегодня планирую раньше лечь))) уже подкрепилась))))
Отчебучкина• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я даже не взвешиваюсь, потому что грешу мандаринами. Жду пока нагрешусь и снова на чистое чередование пойду
ооо Манадрины, это просто нечто!))) каждый день мне не лень)))
Трусиковед• 14 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
помните как в ’Ирония судьбы или с лёгким паром’:’пойдём вместе’
Яичница с беконом• 14 декабря 2016
Катенька пусть сегодняшний день принесет хорошую новость! Отдыхай, набирайся сил, все будет хорошо!