ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Яичница с беконом• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
ок,спасибо.
пишу
пожалуйста) сделаем приятное Катюше на НГ)
Алесс• 14 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я хурмы поела... Вкусняшка
я-чай с мармеладкой,нету хурмы.АБАЖАЮ
неДоЖиру• 14 декабря 2016
Катюше выздоровления!
Волшебная палочка• 14 декабря 2016
Желаю Катюше перенести без боли пункцию сегодня. Ты сильная, не бойся. А мы за тебя будем держать кулаки.
Трусиковед• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
я что-то пропустила про подарок?
напишите в личку,кто нибудь
Добрый вечер! Напишите в личку девушке с добрым, отзывчивым сердечком- Ateya
juliyafilippo• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
я что-то пропустила про подарок?
напишите в личку,кто нибудь
Подарок или письмо для девочки.
Алесс• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я даже не взвешиваюсь, потому что грешу мандаринами. Жду пока нагрешусь и снова на чистое чередование пойду
а по объемам?
Волшебная палочка• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
я уже сходила
А что кушали?))
Плету интриги• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
сама постоянно жрать хочу, особенно как похолодало. Меня спасает кофе с молоком
мне еще какао горяченьким помогало
Кто крайний?• 14 декабря 2016
Пусть новый день принесет хорошие новости!
Волшебная палочка• 14 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я хурмы поела... Вкусняшка
Я вчера кушала))
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
а по объемам?
мне кажется они увеличились)) мандарины меня полнят
Трусиковед• 14 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я хурмы поела... Вкусняшка
ооо, как же мне захотелось яркий, солнечный фрукт
ну и что теперь делать
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
мне еще какао горяченьким помогало
100 лет не пила, надо как то тоже забацать
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляАлесс
я что-то пропустила про подарок?
напишите в личку,кто нибудь
Пост 6346
неДоЖиру• 14 декабря 2016
Катенька, держим за тебя кулачки!
juliyafilippo• 14 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я хурмы поела... Вкусняшка
А я печенья переела на нервной почве, уже ничего не могу и не хочу)) кроме зеленого чая.
Плету интриги• 14 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
ну и что теперь делать
я тоже завтра за хурмой в магазин пойду. пока сюда не зашла - ела мандарин и ничего не хотелось)0
Отчебучкина• 14 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
до трех часов ночи в темке сидела, утром еле глаза открыла) но винегрет сделать себя заставила! Но странное дело - ночью его хочется больше, чем днем. и он как бы вкуснее)
сама еле встала, правда не так рано, как хотела))) сегодня планирую раньше лечь))) уже подкрепилась))))
Отчебучкина• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ооо Манадрины, это просто нечто!))) каждый день мне не лень)))
Алесс• 14 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
сейчас напишу.
Дуболом• 14 декабря 2016
Катюша, мы с тобой!!!
Трусиковед• 14 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
помните как в ’Ирония судьбы или с лёгким паром’:’пойдём вместе’
Поросенка• 14 декабря 2016
Держим кулачки за Катюшу!
Дуболом• 14 декабря 2016
выздоравливай скорее!!!
Hаташа• 14 декабря 2016
Девчонки, не соблазняйте своими походами и фруктами, а то расскажу как сейчас на моей кухне пахнет цыпленок табака. Стоит, весь такой хрустящий, хоть бы не отсырел до утра - мама молодого петушка передала
Яичница с беконом• 14 декабря 2016
Катенька пусть сегодняшний день принесет хорошую новость! Отдыхай, набирайся сил, все будет хорошо!
неДоЖиру• 14 декабря 2016
Верим в чудо для Катюши!))
Алесс• 14 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А что кушали?))
чай и мармелад
голубцов хочется,тут вчера ночью целую поляну накрыли
Дуболом• 14 декабря 2016
пусть день сегодняшний принесет только хорошие новости!!!