ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Открою вам маленький секрет: Катю особо радуют детские рисунки и все, что сделано их ручками.
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Я про Макса Гаврилюка.
У меня, кстати, тоже фото перестали уже почти час как открываться.
ну я так и подумала, про него
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
приземлились удачно? мы чудом не выпали с того окна, тоже второй этаж, шарики запускали так, что прохожие кричали чтобы обратно засунулись
Не совсем))) спина неделю болела, я об бордюр ею ударилась.
Трусиковед• 16 декабря 2016
хорошего, лёгкого на сколько это возможно дня Вам девочки
пусть в ближайшие годы, произошедшее будет для вас страшным сном, и как можно быстрее забудется
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
ой, ёпт...Слава Богу, что только неделю..
Ответ дляjuliyafilippo
Тоже в детстве экстрим уважали. Но вот как смогла со второго этажа выпрыгнуть в окно?! До сих пор не знаю где мозг был.
Юля, передайте Кате, что в теме о ней со словами поддержки 300 страниц и 9000 постов! А утром будет и того больше!
Девочки, всех люблю, до сегодня! Доброй ночи!
Пост сдал-пост принял(с)
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
н
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
ну вообще то, я считаю что таки удачно. Со второго этажа и об бордюр - неделю болела спина, это мелочи.
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки, они что масштаб поменяли?
кто?
Волшебная палочка• 16 декабря 2016
Только что меня выкинуло с сайта. Зашла снова, а шрифт стал меньше. У кого еще так? Я с телефона.
Плету интриги• 16 декабря 2016
Всем спокойной ночи! Норму выполнил))
Здоровья всем! Берегите себя!
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляMarocco
Пост сдал-пост принял(с)
Приходите завтра!
Доброй ночи!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
да нет такой же)
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
не, все как и было, с сайта не выбрасывало
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Дуракам везет - вывод.
Стыдно признаться, но я это сделала в 17 лет -характер хотела показать. А сечас в окно с высотки страшно смотреть))
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Письма отправлять на адреса:
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)
Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а как Вам эта темка? - Подруга хочет подать на развод из-за пука....
А сама автор поста небось фиалками пукает и зефирками какает
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
В молодости страха нет((
а еще этот юношеский максимализм, все или ничего!)
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Дуракам везет - вывод.
17 лет
ну в общем то это сложный возраст, как раз тогда можно натворить всякого, под видом характера, а на самом деле юношеский максимализм просто.
Волшебная палочка• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
да нет такой же)
Перезагрузила телефон. Шрифт на мобильной версии стал меньше действительно. Очень неудобно читать((