ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2016
Доброй ночи. Катюшке - веры, сил и терпения! Маме - того же в квадрате!!!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
а как Вам эта темка? - Подруга хочет подать на развод из-за пука....
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Бред тролли
И сиськи обсуждают очень активно
Просто Мария• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а вы что тут ещё и сплетничаете?
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
а вы что тут ещё и сплетничаете?
Ага)))
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Жесть.
А мы с дерева прыгали. Кто выше залезет...
Сейчас как вспомню - ужас. Странно, что ноги не переломали.
И с дерева прыгали, и с окна по пояс высовывались - шарики запускать, и с деревянной лестницы головой вниз в детстве летала - до сих пор последствия с позвоночником, ну они уже на всю жизнь. И на шкаф под потолок залезали, за новогодними игрушками (стульчик на стульчик и еще на стульчик), а то мама на работе а не терпится уже, а папа в соседней комнате дремал под телевизор. Эх детство))
Волшебная палочка• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Когда то уже кидстафф так же верил в одного сильного мальчика. Все его помнят и знают. Он поправляется, и ТКМ прошла удачно. Но самое главное что этот сильный мальчик невероятно хотел жить и верил в себя.
Вот Катя это второй пример невероятной силы и веры в себя. Я уверена, она выдержит и победит.
А вообще, было бы отлично если бы детям не посылали такие испытания, лет так до 85 хотя бы.
Вы про этого мальчика?))
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Кому что, а людям сильки и пи... обсудить
И попки
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Тут речь о жизни и здоровье ребенка, а они сиськи обсуждают((
это хороший способ укрепить тему в топе надолго - развести срач или начать сиськами мерится))
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Вы про этого мальчика?))
не открывается, у меня уже где то с пол часа фото не открывает, в продавалке конфетки искала, и очень туго обновляет странички
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Тоже в детстве экстрим уважали. Но вот как смогла со второго этажа выпрыгнуть в окно?! До сих пор не знаю где мозг был.
Трусиковед• 16 декабря 2016
здоровья Тебе мужественная девочка и скорейшего выздоровления, молимся за Тебя
Ксения_ksen• 16 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Вы про этого мальчика?))
Фото не открываются сейчас на сайте,какие то тех проблемы
Ксения_ksen• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да,не открываются фото,хотела племяшке конструктор посмотреть
Волшебная палочка• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я про Макса Гаврилюка.
У меня, кстати, тоже фото перестали уже почти час как открываться.
Трусиковед• 16 декабря 2016
крепкого здоровья Катюше
сил, терпения и полной уверенности в скорейшем выздоровлении доченьки для Ольги
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
приземлились удачно? мы чудом не выпали с того окна, тоже второй этаж, шарики запускали так, что прохожие кричали чтобы обратно засунулись