ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
вы молодец, может кто-то откликнется как раз!)
Надеюсь....
я Кукарача• 11 декабря 2016
Днепропетровск. Пожалуйста.
Бабка в тапках• 11 декабря 2016
Донор найдись!
Бочка порохУ• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Во все комменты групп Днепра забросила инфу. Пока глухо(((
Вы умничка!!! Просто ночь и выходной...
Копуша• 11 декабря 2016
желаю скорейшего выздоровления
oksana19823• 11 декабря 2016
Сил родителям, Катюше-маленького чуда.
Birist• 11 декабря 2016

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_260

космея• 11 декабря 2016
Катюше выздоровления!!!! Чудо- свершись!!!!
Пешеходик• 11 декабря 2016
Пусть случится чудо и донор найдется, а катюше станет лучше!
я Кукарача• 11 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)
Нужна кровь, редкая группа 1 отрицательная.

Андрущенко Катя 97 года рождения. Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия
Б. 4 больница ул. Ближняя, 31 отд. онко гематология

Нужны люди с 1 отрицательной группой.

Тромбоцитарные доноры, 2 человека.
По времени процедура занимает 5 часов, ориентировочно на вторник-среду, 4 больница на Западном

ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!

0967802035 Оля (мама) или 0971889731 (Яна)
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Днепр!!!!! Найдись донор!!!
Inneska3006• 11 декабря 2016
Боже, как это страшно( так страшно, когда мама просит просто продлить жизнь на дни .

найдитесь те волшебники, кто сделает чудо
ЕлькиПальки• 11 декабря 2016
Днепр отзовись
Millka• 11 декабря 2016
Пусть свершится ЧУДО!!!
Taby• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist

http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_260

Сделала еще репост ВК. Надеюсь донор найдется.
бифидобактерияЖоржик• 11 декабря 2016
с днепра, но группа другая, сделала репост, может кто есть с такой кровью.
космея• 11 декабря 2016
Найдись донор!
Тепличная• 11 декабря 2016
Неужели так мало людей с 1 отрицательной группой?
Ksusha.• 11 декабря 2016
Пусть найдётся донор!
В рот не ложи• 11 декабря 2016
Бажаю Вам, як найшвидше найти донора!
Birist• 11 декабря 2016
Дублирую для тех, кто не читал, пост от Катюшиной мамы Оли:

’Счет на дни. Агрессивное течение. Поражены все органы и костный мозг. В поездке во Львов очаги в черепе стали видимымс визуально, и лопнула грудная кость,осколки вошли в легкие.
Раз в двое суток льем донорскую кровь. После нее Катя оживает,если можно так сказать. Смотрит Анатомию грей и теорию лжи.
Руки сломаны уже. Патологические переломы. Ребра 7 шт тоже,трещины щ ребер,е с одной стороны,3 с другой.

Я стою сейчас перед выбором. Как продлевать жизнь.’
Alexdnepr• 11 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Еще раз пишу. У меня 1-. НО я кормящая мать. Если нет противопоказаний, если мне можно сдавать кровь, то я готова
Низкий Вам поклон. Но нельзя. Вам надо кормить малыша. А так бы вам пришлось делать перерыв,потому что истощилось бы молоко. Большущее спасибо,обнимаю Вас. Но Вам нельзя, в приватной беседе в поисках доноров я это уже выяснила,что кормящим мамочкам это нежелательно...
И ещ раз спасибо
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Как это страшно....
Пусть все будут здоровы!!!
Пешеходик• 11 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)

Нужны люди с 1 отрицательной группой.

Тромбоцитарные доноры, 2 человека.

ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!

В рот не ложи• 11 декабря 2016
Бажаю Вам,як найшвидше найти донора!
космея• 11 декабря 2016
Пусть свершится ЧУДО!!!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Сил, терпения и донора Катюше!!!
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляTaby
Большое спасибо!
Бочка порохУ• 11 декабря 2016
Темку в топ!!! Донор отзовись!!!!!
Поросенка• 11 декабря 2016
Донор,найдись!