ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
oksana19823• 10 декабря 2016
Как хочется волшебную палочку-взмахнул,и нету горя и слёз
Birist• 10 декабря 2016

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_260

ЕлькиПальки• 10 декабря 2016
Поднимем тему,девочки с Днепра отзовитесь
Alexdnepr• 10 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
пусть свершится рожденственское чудо и девочка поправится,очень много людей ей этого желают
ДЕвочки,милые,пишу честно. О ремиссии речи нет. Это просто поддержка на дни. Верю в чудо,что Катька увидит новый год может быть
Алина-Я• 10 декабря 2016
Так хочется, чтобы дети не болели!
Олигарховская Татьяна• 10 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)
Нужна кровь, редкая группа 1 отрицательная.

Андрущенко Катя 97 года рождения. Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия
Б. 4 больница ул. Ближняя, 31 отд. онко гематология

Нужны люди с 1 отрицательной группой.

Тромбоцитарные доноры, 2 человека.
По времени процедура занимает 5 часов, ориентировочно на вторник-среду, 4 больница на Западном

ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!

0967802035 Оля (мама) или 0971889731 (Яна)
Ирина2580• 10 декабря 2016
Автор темки, вы писали девочке из Павлограда? Не ждите звонка, напишите сами!
Может она сомневается, но иногда мы не понимаем, что именно от нас зависит чья-то жизнь! Это час езды..
Я бы поехала, мой родной город, там люди добрые !
Бабка в тапках• 10 декабря 2016
нужна помощь в Днепре, отзовитесь у кого кровь 1 отриц
Алина-Я• 10 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Обязательно, обязательно будет чудо и Катюша увидит Новый год!
Аннуитет• 10 декабря 2016
У меня 1- ,но я из Броваров.Пусть девочка выздоровит.
Неугомонная• 10 декабря 2016
есть в фейсбуке пост??
киньте ссылку, я сделаю репост, я из Днепра, но группа не поможет. А так помогли бы даже бесплатно.
oksana19823• 10 декабря 2016
Ждем хороших новостей
Неугомонная• 10 декабря 2016
Ответ дляBirist

http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_260

я Кукарача• 10 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Мама девочки готова оплатить дорогу, и заплатить донору. Возможно, это Вам подойдет.
Алина-Я• 10 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Может есть возможность приехать, дорогу оплатят и все оплатят
ЕлькиПальки• 10 декабря 2016
Господи,как это страшно. Пусть произойдет чудо. Так хочется в это верить
Тепличная• 10 декабря 2016
А в группе города или на форуме Днепропетровском неужели нет никого с такой группой? Мне кажется в городе быстрее можно найти.
У нас в семье 3 человека с такой группой: мама, я и дочь. Жаль, нет возможности помочь (
Alexdnepr• 10 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня 1’-’. Но я кормящая. Два месяца всего дочке. Не знаю, можно ли сдавать
Очень благодарна,но вам нельзя без ущерба для малыша. Нельзя 100%
Низкий поклон за отзывчивость
Birist• 10 декабря 2016
Дублирую для тех, кто не читал, пост от Катюшиной мамі Оли:

’Счет на дни. Агрессивное течение. Поражены все органы и костный мозг. В поездке во Львов очаги в черепе стали видимымс визуально, и лопнула грудная кость,осколки вошли в легкие.
Раз в двое суток льем донорскую кровь. После нее Катя оживает,если можно так сказать. Смотрит Анатомию грей и теорию лжи.
Руки сломаны уже. Патологические переломы. Ребра 7 шт тоже,трещины щ ребер,е с одной стороны,3 с другой.

Я стою сейчас перед выбором. Как продлевать жизнь.’
Директриссимо• 10 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Мы понимаем, держитесь, пожалуйста, хотя это немыслимо тяжело! Декабрь-месяц чудес, а Советчица сила!
Алина-Я• 11 декабря 2016
Девочки, поддерживайте тему. Дети у меня маленькие, просыпаются часто. Утром присоединюсь!
Пешеходик• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
ПУсть Катюша встретит новый год!!!!
космея• 11 декабря 2016
Донор ! найдись !
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Всякого улучшения дел!!! В топ
Бочка порохУ• 11 декабря 2016
Я снова с вами, девочки! Поднимаю темку, молюсь за Катюшу!
я Кукарача• 11 декабря 2016
Катя, держись, пожалуйста!
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Пусть все будет хорошо!! очень верим!!
Поросенка• 11 декабря 2016
Пусть найдётся донор!
космея• 11 декабря 2016
Поднимем тему .
Alexdnepr• 11 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Кормящая мама? Я даже не знаю можно ли ей сдавать, это нужно у врачей уточнять
Яночка,кормящей нельзя. Я очень благодарна этой девочке. Но нельзя в ущерб ее ребенку.