ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Всем доброй ночи! Берегите близких!
Надеемся что на утро найдется донор!
Ответ дляБелочкой зови
готовые тромбоцитные массы можно купить в банках крови и пунктах переливания.но по стоимости они самые дорогие.
2 года назад тоже с такой группой крови покупали эритроцитарную массу. доза стоила 300 грн, а тромбоцитарная 3 тыс.
с такой проблемой нужна не одна доза тромбоцитной массы, 2мя донорами не обойтись.
Нам увы достаточно 1 дозы,но не покупной. Только прямой. Платить готова.надо 1 донор,второй запасной. Второго торомбо не потребуется
Эритноцитарная ежедневно идет по литру, за счет этого с четверга держит общее состояние
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Я верю, что донор обязательно завтра найдется. Меня моя интуиция почти никогда не подводит. Вот увидите. И вы верьте.
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Оля ушла отдыхать, она крайне истощена, худая жутко, еле говорит. Очень благодарна за поддержку всем, сказала, что теперь может сможет поспать. Не спит давно(
Очень надеюсь и верю, что утром будут новости о доноре. Спасибо всем огромное за такую мощную поддержку!
Извините за вопрос, а у Оли ещё дети есть? Вы с ней в контакте? Страшно за Долю, честно. Понимаю и не понимаю одновременно. Вы рядом?
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Привет))
Таня, ты знакомы с людьми для которых просишь помощь?
Я могла бы сдать кровь, у меня как раз 1 отрицат. Но у меня прописка не местная и даже не областная. Понаехавших)) вроде не принемают как доноров.
Если есть возможность уточни плиззз , если нет , то я позвоню завтра по указанным телефонам.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Девочки я нашла!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!! Кто? Где?
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Привет))
Это Ваша знакомая?
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Привет))
надеюсь принимают, прописка эта такая мелочь. Вы молодец
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Привет))
А кто это, ваша знакомая?
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Топ топ!!!! пишу вк , где могу!!! Надеюсь завтра утром будут хорошие новости и найдут нужных людей!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Да, дочь и сын
Покращена• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Девочки я нашла!!!
Да ладно? Вы молодец! Может смс Оле сбросите, вдруг ещё не заснула?
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Девочки я нашла!!!
Я ж говорила, что будет донор. Буквально 3 минуты назад! Ура!!!!!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Автор с тел не могу писать ЛС
Как мне Вам передать тел донора потенциального
Это моя знакоиая откликнулась
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Автор с тел не могу писать ЛС
Это моя знакоиая откликнулась
Напишите автору в личку
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Удобно кому-то в это время писать смс?
Да, сто пудов!
Пишите Яне (Инфлюэнция)
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Автор наптшите мне в вайбер 095 510 87 00
У Яны малышка сильно болеет, сбросьте мне смс-ку, если можно 097 360 88 97