ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Покращена• 11 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Оля ушла отдыхать, она крайне истощена, худая жутко, еле говорит. Очень благодарна за поддержку всем, сказала, что теперь может сможет поспать. Не спит давно(

Очень надеюсь и верю, что утром будут новости о доноре. Спасибо всем огромное за такую мощную поддержку!
Вы видели? Донора нашли
Пузенька• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, дочь и сын
младше? она нормально реагирует? Я не просто спрашиваю, обязательно нужен человек рядом. Не хочу писать. Пусть все будет хорошо.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Удобно кому-то в это время писать смс?
Напишите на телефон маме. Она ведь только что ушла с сайта.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Дочка не знаю, сын маленький
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Автор наптшите мне в вайбер 095 510 87 00
Аатор как раз раньше ушла. Может, уде и уснула. Пишите маме.
Пузенька• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Зачем? Донор на вторник нужен!
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляИрина2580
Но наверное прекращать распространять инфу рано.
Если человек откликнется, то и на ’отбой’ адекватно среагирует!
http://vk.com/wall220922210_261
Конечно. Как поняла, переливание еще не одно понадобится.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
По Ольги тел мне выдает вайбер ща 15год
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Катя умирает(( Мама писала, что это последнее
Вбигудях• 11 декабря 2016
дай бог скорее найтись донору! и не одному!!!!!
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Нам увы достаточно 1 дозы,но не покупной. Только прямой. Платить готова.надо 1 донор,второй запасной. Второго торомбо не потребуется
Эритноцитарная ежедневно идет по литру, за счет этого с четверга держит общее состояние
Вот и вы вернулись. Вы уже прочли, что донор нашелся?))))
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
По Ольги тел мне выдает вайбер ща 15год
0967802035 телефон мамы. Она снова на сайте
Пузенька• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дочка не знаю, сын маленький
Вы не близки, получается, а нужен близкий человек. У Оли страшное состояние, тут чужой не помощник(
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ОЛЬГА!!! ПОЗВОНИТЕ МНЕ ЕСЛИ НЕ СПИТЕ!!@ 095 510 87 00
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Автор!!! Напишите на вайбер
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Вы видели? Донора нашли
Разве?
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Девочки, отлучалась. Нашли?
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ольге смс скинула.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Ольге смс скинула.
Да, в Вайбере июль 15((
Ирина2580• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
фото
Удалено администрацией...
Покращена• 11 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки, отлучалась. Нашли?
Да, Олигарховская одного.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки, отлучалась. Нашли?
Да!!!
Привет))
Таня, ты знакомы с людьми для которых просишь помощь?
Я могла бы сдать кровь, у меня как раз 1 отрицат. Но у меня прописка не местная и даже не областная. Понаехавших)) вроде не принемают как доноров.
Если есть возможность уточни плиззз , если нет , то я позвоню завтра по указанным телефонам
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Ольге смс скинула.
Мама не звонила?
Плету интриги• 11 декабря 2016
Ответ дляYana_S
страшнее всего, когда даже за деньги - не помочь
даже ТКМ не поможет, нет никакого лечения. просто безысходность невыносимая ((( не знаю, как мать может выдержать это (( поэтому и слова поддержки все кажутся какими-то пустыми и глупыми (((
извините за любопытство, я просто не в теме. какой закон запрещает быть донором? извините за глупый вопрос
Весенний Марафон• 11 декабря 2016
Ещё, Ещё донор, отзовись!
Yana_S• 11 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Если не гражданин страны
Плету интриги• 11 декабря 2016
Ответ дляYana_S
и что такое ТКМ?
п.с. тему поднимаю
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Маме отправила смс
Яне написала в вайбер
Девушку -донора предупредила, она утром ждет звонка.
Весенний Марафон• 11 декабря 2016
Ольга уже знает о доноре?
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
хронически протекающие инфекционные болезни (независимо от стадии и успехов лечения) — СПИД, ВИЧ-инфицированные лица, вирусные гепатиты, сифилис, туберкулез, бруцеллез, туляремия, сыпной тиф и лепра;
паразитарные инфекции — эхинококкоз, лейшманиоз, токсоплазмоз, тринаносомоз, филяриатоз;
новообразования со злокачественным течением;
болезни крови;
заболевания сердца и сосудов (ишемическая и гипертоническая болезни, атеросклеротические изменения, пороки, воспалительные болезни сердца, артерий и вен);
поражение органов дыхания (астма, обструктивные заболевания с эмфиземой);
болезни пищеварительной системы (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гипоацидный гастрит, цирроз печени, калькулезный холецистит, неясные гепатиты);
почечная патология (мочекаменная болезнь, гломеруло- и пиелонефриты);
эндокринные заболевания с нарушениями обмена веществ;
лучевая болезнь;
сложные заболевания соединительной ткани;
перенесенное удаление какого-либо органа;
близорукость высокой степени (6 диоптрий и более);
воспаление костной ткани (остеомиелит);
гнойно-воспалительные болезни глаз, носоглотки;
кожные аутоиммунные, грибковые и гнойничковые заболевания.