ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляksyxaua
Завтра понедельник,может врачи хоть будут что то делать,а то на выходные.....Химию будут продолжать или с пневмонией отложат?((
Извините, не владею информацией. Точнее, сразу же как поднялась температура, Катюшу прокапали и вывели из химии для стабилизации состояния
Обращеница• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Температура за 38, врачи сбивают анальгином и димедролом
выздоравливай!
ИзЮмрудная• 18 декабря 2016
Всем хорошего дня и настроения, будем идти вперед и верить в чудо!
Новости на 18.12
---------------------------------
На 12:40
У Катюши температура прігнула, 38, сбивают анальгином и димедролом.
Сейчас с ней сестра, отвлекает и развлекает.
---------------------------------
Юленька едет в больницу вешать герлянду
Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой
Ждём новостей от доченьки Шунечки, она вчера была у Катюши
Оленька сегодня вся в делах, должно быть два просмотра дома.
У Ирочки Birist не работает интернет, вечером будет в строю
---------------------------------
На 12:40
---------------------------------
Юленька едет в больницу вешать герлянду
Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это надо у КонхфЭдкиТузик спросить, хотя не думаю, что она владеет такой информацией
Что спросить?
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Девочки, не знаю, имею ли я право писать, но всё же напишу и попрошу ваших позитивных постов и поддержки.
Катюша без настроения, потому что увидела труп на каталке((
Я написала Олечке, что это наоборот, очень хороший знак - смерть прошла мимо и помахала ручкой))))))))))))))))
Поддержим наше Солнышко, отгоним от неё глупости подальше

Ответ дляmasha_vip
Спасибо,я вчера днем не могла зайти в темку ((Вот только сегодня новости узнаю.Завтра день Св.Николая Чудотворца-пусть чудеса сбываются!!!!!Пусть Катенька победит эту болезнь,пусть детки не болеют,пусть никто не болеет!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!!И ЧУДА!!!!!!(у каждого оно свое)
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Я уже ’сдалась’, буду больше писать, насколько смогу - колбасит меня не по-деццки.
Пойду чай пить и наконец-то хоть градусник поставлю с чистой совестью
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

ЭТО КАПЕц!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ дляmasha_vip
Новости на 18.12
---------------------------------
На 12:40
---------------------------------
Юленька едет в больницу вешать герлянду
Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой
---------------------------------
На 12:40
---------------------------------
Юленька едет в больницу вешать герлянду
Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой
Может,вечером будут новости о Катюше!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
У Оленька сумашедшая нехватка времени, она вчера об этом писала.
Да, ещё и просмотры.
И не забываем, что у Оли ещё есть детки, в т.ч. и пятилетний малыш, которому мамочка тоже ох как нужна
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Бедная девочка (((
Ты совершенно правильно сказала, мысли прочь гнать. Все беды, болезни и несчастья уехали на той каталке.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Передавайте от нас поддержку и энергетику

КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip

Да, делитесь, потому что я даже не на нуле, а в минусе((((((((
Но, тем не менее, мыли все там
juliyafilippo• 18 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Новости на 18.12
---------------------------------
На 12:40
---------------------------------
Юленька едет в больницу вешать герлянду
Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой
---------------------------------
На 12:40
---------------------------------
Юленька едет в больницу вешать герлянду
Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой
Спасибо!