ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Здравствуйте! Сегодня будет волшебная ночь, и все мы обязательно будем молиться Святому Николаю Чудотворцу и просить исцеления Катюши и здравия всех, всех, всех деток
И произойдёт чудо, не пременно...
Считается, что сегодня ночью будут открыты небеса и всё сбывается))))
Хотя для меня они открыты всегда.
Да и для каждого из нас
Хотя для меня они открыты всегда.
Да и для каждого из нас
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Надо чтобы с Катей кто-нибудь посидел подольше, поболтал, посмеялся. Кто-то из гостей. Новые лица, впечатления и хорошие эмоции сотрут негатив. Сама она вряд ли переключится (
Одна надежда на девочек - сегодня же кто-то к ней собирался, гирлянды вешать, елку нести?
Она не одна, сестра рядом с ней)
Оля сказала, учёба потерпит)))))))))
Девочки собираются в гости
Оля сказала, учёба потерпит)))))))))
Девочки собираются в гости
Трусиковед• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Для чего именно?)
Не поняла Ваш пост, сорри
вот:’Понимаешь, любую ситуацию можно и нужно видеть как позитив)
Я этому очень долго училась, теперь, надеюсь очень, учу и Олю, насколько она готова воспринимать.
Всё вокруг хорошо и всё благо)))
Главное только правильно приоритеты расставить.
Даже ситуация с тем неадекватом/-кой’
Ваш пост 12871!!!
Меня очень заинтересовало, как и где учиться что бы во всём видеть позитив
Всё вокруг хорошо и всё благо)))
Даже ситуация с тем неадекватом/-кой’
Ваш пост 12871!!!
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Она не одна, сестра рядом с ней)
Оля сказала, учёба потерпит)))))))))
Девочки собираются в гости
Оля сказала, учёба потерпит)))))))))
Девочки собираются в гости
Про сестру помню ))
Но нужны новые лица, это принципиально важно.
Хорошо, что девочки придут.
Тоже считаю, что мадам с косой прошла мимо. И слава Богу!
Хорошо, что девочки придут.
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Всё вокруг хорошо и всё благо)))
Даже ситуация с тем неадекватом/-кой’
Ваш пост 12871!!!
Всё вокруг хорошо и всё благо)))
Даже ситуация с тем неадекватом/-кой’
Ваш пост 12871!!!
)))))))))Жизнь толкала в нужном направлении.
С детства интересовали вопросы откуда мы, одни ли мы во Вселенной и т.д.
Повзрослев, очень увлекалась психологией и религиями мира, даже хотела третье образование получать по религоведению. Перепробовала пусть не всё, но многое. Что-то душа принимала, что-то отметала.
Постепенно ответов на вопросы становилось всё больше, а самих вопросов всё меньше.
Параллельно читала интересные книги типа Баха, Кизи и т.д.
У меня всегда были очень интересные друзья, пусть их было немного, но каждому я очень благодарна. Каждый был моим учителем.
Брала разные моменты из разных источников.
Сейчас очень близка Адвайта. Кто бы что ни говорил, вижу множество параллелей с христианством. основной постулат - Царство Божие надо искать внутри себя.
Как-то так))
Спрашивайте, если надо что-то поконкретнее рассказать.
Как-то так))
Трусиковед• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хотя для меня они открыты всегда.
Да и для каждого из нас
Хотя для меня они открыты всегда.
Да и для каждого из нас
я ещё сегодня схожу и напишу записочку в ’Свято - Успенскую Почаевскую Лавру’ о здравии Катюши (паломники передают в монастырь)
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Про сестру помню ))
Хорошо, что девочки придут.
Тут поспорю по поводу поситителей. Катюша жутко ослаблена. А сейчас эпидемия. Это не афишируется, но из закрытых источников имею данные о летальных исходах, как в прошлом году.
Трусиковед• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как-то так))
спасибо, Вам большое
Вы так интересно пишите, да для меня это очень важно, т.к. хочу найти гармонию изначально сама с собой
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Давайте, Вы молодчинка
Главное - вера.
Как говорил один вампир священнику в ’Салем Лоте’, если бы ты верил по-настоящему, эта палка в твоих руках меня бы убила, а так даже золотой крест в камнях не помогает)))
Главное - вера.
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
спасибо, Вам большое
Вечером будет Ира Birist, откройтесь ей в личку, она скинет мне. Если хотите) Можем пообщаться, я могу кое-что посоветовать из своих последних сокровищ, мне не жалко если человек действительно в поиске)
Искать во всём позитив сама лично начинала, как игру, потому что вначале трудно очень. Я бывший компьютерный геймер)) поэтому азартный человек - заигралась так, что теперь реально вижу во всё позитив)) Ну почти во всём, но я над этим работаю.
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляПузенька
чайная ложка? Я 15 капель взрослому, 5 ребёнку капаю
А я 1 ч.л. в зеленый чай наливаю. Но я не аллергик. Могу 3-4 чашки в день. На второй день уже легче.
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо
Я никогда не сдаюсь, но вот поболеть и поваляться, считаю, заслужила право)))
Поваляться обязательно и попить чайку с вкусными конфетами. ....
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Она не одна, сестра рядом с ней)
Оля сказала, учёба потерпит)))))))))
Девочки собираются в гости
Оля сказала, учёба потерпит)))))))))
Девочки собираются в гости
Ага. С Катей сейчас моя средняя дочка, ей пришлось тоже резко повзрослеть в сложившейся ситуации.
Еще приезжали два бывших одноклассника, в контакте прочли и сами решили Катю навестить. Она так рада.
Я заматываюсь с общением с риелторами ,у них свои условия с которыми я не сталкивалась раннее.дом продавать как - то не планировала,это было жилье для дочек. В городе,рядом с учебными заведениями. И оказалось, что нет кадастрового номера на землю. Сейчас и это разгребаю.
У младшего открылось кровотечение из носа, в общем навалилось сейчас так невовремя все.
Температура держится, но и Катя тоже на позитиве стоит.
Только вчера вечером скисла,когда увидела труп на каталке возле своей палаты. Я передала ей слова Конфетки Тузика, что значит смерть прошла мимо . Вроде подействовало.
Но пишет,что с утра в отделении гнетущая атмосфера,какая-то женщина выла нечеловеческим голосом. Страшно ей.
Дала мне выписку из гематологии,чтобы я завтра в колледж съездила написать заявление на продление обучения экстерном.
В сложившейся ситуации думать еще о сессии..
Кате курсовую по трудовому праву писала младшая сестра (10класс),из-за поломаной руки Катя не могла. Но курсовую защитила.
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Будет очень хорошо.
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
Оленька. Спасибо, что находите время отписываться нам.
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
Спасибо всем что не забываете нас.
Немножко освобожусь и сразу отпишусь
Ольчик, скажи Катюхе, что я плохого не посоветую, ты же знаешь)))
Я всю жизнь шла к этому, к такому мировосприятию.
Кто-то меня поймёт, кто-то покрутит у виска, мне параллельно))))
Весь свой опыт и знания я хочу передать Катюше и тебе - это не утомительные лекция, поучения и требования покаяния))
Это просто нужные слова в нужный момент, это огромная любовь, свет, тепло....
Всё моё сердце на ладонях для вас!!!!
Пусть оно светит вам на трудном и долгом пути
Всё моё сердце на ладонях для вас!!!!
Обращеница• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, не знаю, имею ли я право писать, но всё же напишу и попрошу ваших позитивных постов и поддержки.
Катюша без настроения, потому что увидела труп на каталке((
Я написала Олечке, что это наоборот, очень хороший знак - смерть прошла мимо и помахала ручкой))))))))))))))))
Поддержим наше Солнышко, отгоним от неё глупости подальше

в топ