ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 8
  • 1055
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
12871
Ответ дляSnow Girl
Как у нас относятся к живым и к мертвым (((
Понимаешь, любую ситуацию можно и нужно видеть как позитив)
Я этому очень долго училась, теперь, надеюсь очень, учу и Олю, насколько она готова воспринимать.
Всё вокруг хорошо и всё благо)))
Главное только правильно приоритеты расставить.
Даже ситуация с тем неадекватом/-кой

masha_vip• 18 декабря 2016
12872
Ответ дляksyxaua
Девочки,всем хорошего дня и хороших и только хороших новостей!!!Вечером зайду,а лучше после 00.00-6 постов обязательно!!!!Привет Катеньке!!!И привет со Львова!!
Ждём вас после 12
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
12873
Ответ дляmasha_vip
Как говорили в Ворониных: Соберись Люся, намотай сопли на кулак
Выздоравливайте
)) Так наматывать пока нечего, соплей нет
Ладно, пойду поищу, может чёт другое намотаю
ksyxaua• 18 декабря 2016
12874
Ответ дляmasha_vip
Ждём вас после 12
ок!Я буду!
Я такая боевая• 18 декабря 2016
12875
Ответ дляИзЮмрудная
Попросила в церкви о здравии для Катюши, сегодня праздник, надеюсь Господь Милостивый услышит наши молитвы
Пусть Бог вас хранит!!!
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
12876
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пусть новый день ,сменяя ночь ,
Температуру гонит прочь !!!
Ну, вы прям пушкинским слогом!..
masha_vip• 18 декабря 2016
12877
Новости на 18.12
---------------------------------
На 12:40
У Катюши температура прігнула, 38, сбивают анальгином и димедролом.
Сейчас с ней сестра, отвлекает и развлекает.
---------------------------------

Юленька едет в больницу вешать герлянду

Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой

Ждём новостей от доченьки Шунечки, она вчера была у Катюши

Оленька сегодня вся в делах, должно быть два просмотра дома.

У Ирочки Birist не работает интернет, вечером будет в строю
Я такая боевая• 18 декабря 2016
12878
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я уже ’сдалась’, буду больше писать, насколько смогу - колбасит меня не по-деццки.
Пойду чай пить и наконец-то хоть градусник поставлю с чистой совестью
Так. Конфетка,не сдаваться. Держатся. Я уже писала совет. Зеленый чай плюс чайная ложка настойки прополиса. Если вы не аллергик. Несколько чашек в день...
неДоЖиру• 18 декабря 2016
12879
Катенька, ты обязательно поправишься!!!

masha_vip• 18 декабря 2016
12880
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я вот сейчас тоже собираюсь на часок прилечь, потому что не дотяну до 12
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
12881
Ответ дляИзЮмрудная
Завтра такой светлый праздник,Николай Чудотворец обязательно поможет всем просящим, будем молиться о здравии е только для Катюши, но и для всех болящих и скорбящих.
Я тоже жду сегодняшнего вечера - начнется большой праздник, даст Бог наша вечерняя молитва будет колоссальной. Прямо в открытые небеса...
masha_vip• 18 декабря 2016
12882
Ответ длянеДоЖиру
Катенька, ты обязательно поправишься!!!
Поддерживаю
masha_vip• 18 декабря 2016
12883
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как душевно вы сказали
Я такая боевая• 18 декабря 2016
12884
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, не знаю, имею ли я право писать, но всё же напишу и попрошу ваших позитивных постов и поддержки.
Катюша без настроения, потому что увидела труп на каталке((
Я написала Олечке, что это наоборот, очень хороший знак - смерть прошла мимо и помахала ручкой))))))))))))))))
Поддержим наше Солнышко, отгоним от неё глупости подальше
Поддержим!!!!
Я такая боевая• 18 декабря 2016
12885
Катюша, говорю тебе как своему сыну. Из каждой ситуации есть два выхода. Даже если ты в желудке у крокодила. все будет хорошооооооо
masha_vip• 18 декабря 2016
12886
Ответ дляЯ такая боевая
А какой второй? Думай сынок, думай
Пузенька• 18 декабря 2016
12887
Ответ дляViki77@
,ТЕ ЧТО ВОНЮЧКИ ДА,А ТАК ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ,РЕБЁНКУ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!
Спасибо, знаю кому подарить)))
juliyafilippo• 18 декабря 2016
12888
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В смысле ’сдалась’? Объясните пожалуйста.
dfctqrj• 18 декабря 2016
12889
Действуй, двигайся , пытайся — все ты сможеш Катя, только не сдавайся!

Пузенька• 18 декабря 2016
12890
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё вокруг хорошо и всё благо)))
Даже ситуация с тем неадекватом/-кой
а что за ситуация?
Пузенька• 18 декабря 2016
12891
Ответ дляЯ такая боевая
чайная ложка? Я 15 капель взрослому, 5 ребёнку капаю
dfctqrj• 18 декабря 2016
12892
Катюша, гони от себя дурные мысли. Не сдавайся. Держи хвост пистолетом!)
la_roza• 18 декабря 2016
12893
КАтенок), держись!!!
Трусиковед• 18 декабря 2016
12894
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё вокруг хорошо и всё благо)))
Даже ситуация с тем неадекватом/-кой
Добрый день! Вы для этого читали специальную литературу?
ходили на тренинги? расскажите по подробней, пожалуйста
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
12895
Ответ дляТрусиковед
Для чего именно?)
Не поняла Ваш пост, сорри
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
12896
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо
Я никогда не сдаюсь, но вот поболеть и поваляться, считаю, заслужила право)))
Birist• 18 декабря 2016
12897
Ответ дляmasha_vip
Новости на 18.12
---------------------------------
На 12:40
---------------------------------

Юленька едет в больницу вешать герлянду

Вечером к Катюше едет Анечка с елочкой

Всем доброго времени суток! Нашла возможность на минутку зайти в инет, чтобі хоть новости прочитать.
Большое спасибо, Маша, что Вы в строю и новости постите!
Жаль, что у Катюшки температура поднялась. Очень верю, что она справится с ней как можно скорее. Держись, Катюша, ты сильная!

Девочки, вы все огромные молодцы, что поддерживаете Катюшу и Олю! Прсото нет слов, чтобы передать ими, какие вы молодцы! Эта помощь просто неоценима!

Вечером буду как штык.
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
12898
Ответ дляПузенька
а что за ситуация?
Вчера, не будем заострять внимание, проехали уже
Трусиковед• 18 декабря 2016
12899
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Здравствуйте! Сегодня будет волшебная ночь, и все мы обязательно будем молиться Святому Николаю Чудотворцу и просить исцеления Катюши и здравия всех, всех, всех деток
И произойдёт чудо, не пременно...
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2016
12900
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Надо чтобы с Катей кто-нибудь посидел подольше, поболтал, посмеялся. Кто-то из гостей. Новые лица, впечатления и хорошие эмоции сотрут негатив. Сама она вряд ли переключится (
Одна надежда на девочек - сегодня же кто-то к ней собирался, гирлянды вешать, елку нести?