ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Катюшенька! Благодаря тебе мы освоили новые чуда техники!!!! ❤❤❤
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Мы в своё время очень часто у 11 дома гуляли, в пиццерии
С бабушкой и дедушкой Евы
А да, они там летом часто . У меня окна как раз на ту сторону)
Молитва Николаю Чудотворцу в 23:00
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
ФрекенБок• 19 декабря 2016
Добрый вечер. Девлчки, а где темка про риелтора? Вроде отмечалась там, а она пропала..
marydgayne• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А Серёжа молодец. А Серёжа мой сынок
ой, блин

а откуда это такое знакомое?

juliyafilippo• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А Серёжа молодец. А Серёжа мой сынок
А мой Сережа принёс пирожные
... а про еду можно? Или рано ещё

Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Добрый вечер. Только пришла домой и сразу сюда. Может кто-то новости кинуть? Я не осилю 25 страниц)) Про Онкоспар увидела за 39 тыщ. А какие еще новости есть? У нас с завтрашнего дня карантин в школе. Урааааа!!!!! У меня каникулы!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
А мой Сережа принёс пирожные
... а про еду можно? Или рано ещё

Еще рано. Мы обычно после полуночи начинаем.
Ответ дляВолшебная палочка
Юленька писала:
Только что с Катюхой общалась- лопает мандарины.
Пишет, что ваша поддержка ей очень помогает (я знаю, что это правда). На самом деле ей много сил нужно, чтобы не опускать руки. Она постоянно работает с собой - умница. Ставит псих блоки от негатива и верит в лучшее.
Я от всех нас настраиваю ЕЁ на победу, стараюсь отвлечь любым позитивом. Вот.