ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, была у Кати: подарки очень классные. Каждый подарочек 100% попадание. Она их старается поближе расположить к себе, тискает, любуется. Огромное спасибо Вам! Вы лучшие!
Посидели, поболтали, навели порядочек, заплели волосы. Дедушка приходил, познакомились с ним, и домой вместе ехали. Рассказал о Кате немного...интересно)
Соседка по палате обычная больная женщина, сама в себе, не любит шума - так мы тихонечко))
Катя уже не бледная, с румянцем, веселая и активная. Медсестра сказала, что она идет на поправку (это о пневмонии, я так поняла).
Все основные новости я читала, теперь ждем четверг.
Спасибо огромное за новости!!!
Вот Она Я• 20 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
начинайте есть мужа
Он в плследнее время очень похудел, одни кости. Не вкусно будет.
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Большое Вам человеческое спасибо,не люблю быть навязчивой ,у девочек забот хватает и без моих просьб
Ваше стихотворение у Кати. Я выше написала

Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А я в классе училась именно с Юлей Зуевой

Прикольно
Отчебучкина• 20 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
У мужа сестры семья спредов, сушка- обязательный атрибут)))вместо газовой плиты.Потребление электричества точно не знаю, но говорят не слишком много, довольно экономично. Пастила классная получается и витамины сохраняются, так как темп.не высокая. В духовке при высокой - сами понимаете))) Из чего только не делают - форма, малина, смородина, груша!! Советую)))
она еще в сушке какая-то другая немного получается)) я когда из черники в духовке делала, может я конечно много ее на пергамент налила..но у меня прям толстый мармелад в итог вышел)) но тоже очень вкусно))
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
я страниц 6 назад видела, что Юля была у Кати и обещала отписаться... она написала, как съездила?
Я как раз ищу и не вижу(((
Ответ дляmarydgayne
Сообщение от Юли:
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Мой не так давно им стал. После того, как с раком боролись. Я писала тут об этом
ой, здоровья ему крепкого!!!!!!
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Писала, да тут за тортами не найти)) Я не умею копировать правильно, на знаю, что можно под Юлиной картинкой нажать ’все сообщения’ и на крайней страничке будут последние новости))
уже сделала))) все прочитала
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Новости от Алексея (мужа Оли) на 16:00: у Кати состояние стабильное, в четверг врач планирует продолжить химию.
Хотели доноров на пятницу, но пока отодвигается процедура.
Настроение у Катюши бодрое.
У Оли темпа упала с 40 до 38 - не очень оптимистично, но 38 лучше чем 40))
Всем привет от Оли))) Она без инета, а с планшета пароль не помнит, общается по вайберу.
Новости от Юли juliyafilippo:
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Алексей (муж Оли) созвонился с директором этой аптеки.
И директор сказал, что будут специально под Катюшу его держать до следующего понедельника, т.е. пока не будет ясности, что и как будет по химии.
Держать будут без всякой предоплаты, просто так, потому что Дмитрий (директор) очень светлый человек, а наша Конфетка - тот человек, который смог договориться о поставке Онкаспара по такой цене, хотя на него цена везде значительно выросла!
============================================================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.
Новости от Юли juliyafilippo:
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Вот Она Я• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Так шашлычок не калорийный, если конечно не с ошейка свиного делать.
Так где ж его взять то в 23 -30? Хоть какого. (((.
Так!!!! хватит о еде...
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Сообщение от Юли:
Спасибо!
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Конечно, сейчас найду

пасиб)) Юля как раз зашла в тему и я прочитала все ее последние сообщения)
Вот Она Я• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Наелась мяса) была пару дней назад рулетка, в темном пиве и запеченая в горчично-медовом соусе. Это что то. Фото есть)
Фото не надо. Сжальтесь.
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Сообщение от Юли:

Анти-аноним• 20 декабря 2016
Катюшенька, рада, что все хорошо. Пусть такая стабильность бужет и дальше.
Ответ дляmasha_vip
Сообщение от Юли:
Меня просто плющит от слов ’Медсестра сказала, что она идет на поправку’

Такая сила в этом предложении! Пусть медсестра будет 100 раз права!!

Отчебучкина• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Свято Наближаэться

...пригоди кличуть в новорічну нічь, дива чекають, швидше вирушай
Отчебучкина• 20 декабря 2016
Кто хочет порадовать Катюшу открыткой, письмом, посылочкой, напишите в лс, пожалуйста, дам данные, чтобы не светить данные девочек здесь:)))
Все, кто участвовал в сбор на подарок к Миколайчику , я попыталась добавить вконтаке или кого там нет - отписаться здесь в лс. Не все мне писали после реквизитов, что они присоединились.. поэтому кому-то могла не отписаться. Если что - напишите в лс, фото покупок и чеков участникам постаралась разослать, могла пропустить, кто потом не отписывался! У нас еще остались возможности, которые будут реализованы на новогодний подарок для Катюши! Также можно поучаствовать в сборе для новогоднего подарка, подробности тоже в лс, здесь нельзя , можно бан получить)