ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Все!! Я ухожу!! Мне вчера от наполеона не спалось, пока котлетами его не заела!!

мы больше не будем!!! оставайтесь
вот только рецептик дождусь и УСЕ!
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 23:00
Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
Аминь.
Вапщета• 20 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Да, это оно, оно самое. Яблочная такая, слайсиками режется...мммм))))))))
Сладкоежка, завидую Вам)), это в моем доме - в конце дома, надумаете ночью, пишите утром, отправлю, что захочется)). За банки даже не переживайте.
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д

Это лучше наполеона
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Нет, к сожалению это не мой муж такое творит
тю, я подумала то вы нечаянно под анонимом спрятались))
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
мы больше не будем!!! оставайтесь
вот только рецептик дождусь и УСЕ!
Это телячья вырезка со специями, запеченная в тесте
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
Новогоднего настроения— всем девочки! !! Только хороших новостей! Чтобы Катюша шла уверенно к выздоровлению, чтобы никто не болел!!!!!
Спасибо! Классный котик))
И Вам всего-всего самого хорошего!
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Это лучше наполеона

где смайлик с пистолетом у виска?
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А внизу что? Орехи?
Нет, кулинарная земля! Т9 написал правильно)
Ответ дляСемен Семеныч
На самом деле, я не сладкоежка, я дикий аллергик, это все, что я ем.
Ни тортиков, ни фруктов, ни пирожных, ни шоколада, ни орехов.
В прошлом году делала сама пастилу в сушилке, но в этом не получилось(((((
Я мармелад ’ягодка’ прошу только зеленый и желтый взвешивать, продавцы скоро шарахаться будут, вечно что-то выговаривают типа ’а кто ж красный купит’)))))
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ух та... молодец он у Вас!!! меня муж тоже балует, но более простыми блюдами. Из сложного - только медовик пек на прошлый Новый год))
Ангелочек с рожками• 20 декабря 2016
Доброй ночи, дамочки. Поддержу темку.
Кто-то может новости написать?
Буду по возможности ночью писать. Дочка ест в 12 и в 3:30. Как раз просыпаюсь
Кто-то может новости написать?
Яичница с беконом• 20 декабря 2016
Катюша борись, держись и уверенно иди к Победе!
Тетеньки с зеленого форума стеной стоят за тобой и не дадут тебе упасть! Мы с тобой все горы свернем!!!
Спокойной ночи пусть сны буду сладкими, а новый день полон Чудес!
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Чего-то мне это актуально

скоро будем елками хвастаться))) моя уже неделю стоит наряженная)