ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ух та... молодец он у Вас!!! меня муж тоже балует, но более простыми блюдами. Из сложного - только медовик пек на прошлый Новый год))
Все очень просто, мой - повар. Вот ужин наш сегодня был, например
Вапщета• 20 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
На самом деле, я не сладкоежка, я дикий аллергик, это все, что я ем.
Ни тортиков, ни фруктов, ни пирожных, ни шоколада, ни орехов.
В прошлом году делала сама пастилу в сушилке, но в этом не получилось(((((
Я мармелад ’ягодка’ прошу только зеленый и желтый взвешивать, продавцы скоро шарахаться будут, вечно что-то выговаривают типа ’а кто ж красный купит’)))))
Я Вам серьезно говорю, надумаете, напишите, куплю, перешлю. Сочтемся потом. Там точно есть пастила? Рахат точно видела.)
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
__________________________________
Уважаемая компания Джениус!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло. Джениус
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия — Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом.
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
_________________________
Уважаемая компания Джениус!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Уважаемая компания Джениус!
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
_________________________
Ой, Конфетка, и где только вы эти перлы берете? Такого еще не встречала. Щас скину сестре, она Юля, но не Зуева
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А так?
пипец! это где вы такие тортики фоткали? неужели все САМИ съели???

Вот Она Я• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Это телячья вырезка со специями, запеченная в тесте
Я сейчас слюнями удавлюсь.
. Есть охота, муж на кухню не пускает. Говорит скоро лето и опять буду ныть , что где-то вываливается. А я много мяса хочу. Эх , шашлычка бы.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Доброй ночи, дамочки. Поддержу темку.
Кто-то может новости написать?
Буду по возможности ночью писать. Дочка ест в 12 и в 3:30. Как раз просыпаюсь
Кто-то может новости написать?
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Новости от Алексея (мужа Оли) на 16:00: у Кати состояние стабильное, в четверг врач планирует продолжить химию.
Хотели доноров на пятницу, но пока отодвигается процедура.
Настроение у Катюши бодрое.
У Оли темпа упала с 40 до 38 - не очень оптимистично, но 38 лучше чем 40))
Всем привет от Оли))) Она без инета, а с планшета пароль не помнит, общается по вайберу.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Алексей (муж Оли) созвонился с директором этой аптеки.
И директор сказал, что будут специально под Катюшу его держать до следующего понедельника, т.е. пока не будет ясности, что и как будет по химии.
Держать будут без всякой предоплаты, просто так, потому что Дмитрий (директор) очень светлый человек, а наша Конфетка - тот человек, который смог договориться о поставке Онкаспара по такой цене, хотя на него цена везде значительно выросла!
===================================================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
эх, теперь я окончательно поникла(((( надо было за повара выходить
Ответ дляЯичница с беконом
Катюша борись, держись и уверенно иди к Победе!
Тетеньки с зеленого форума стеной стоят за тобой и не дадут тебе упасть! Мы с тобой все горы свернем!!!
Спокойной ночи пусть сны буду сладкими, а новый день полон Чудес!
Присоединяюсь к пожеланиям
Ответ дляMedAnna
Если Вы хотите им помочь, напишите мне, пожалуйста, в личку, я дам ссылку на тему. Я дала себе слово, что тема будет жить. Хоть она и затихла пока, так как папа просто не имеет времени заходить и отписываться. Очень много проблем свалилось на него.
Реву.... Посмотрела фото пиратской фотосессии на ФБ. Я в восторге! Пожалуйста, дайте номер НП в личку, я бы хотела порадовать мальчишек к Рождеству. И передайте ПАПЕ - привет!
Я давно не видела столько любви на фото!
Вапщета• 20 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Есть, яблочный мармелад.
Напишите мне, плиз, в личку, а то я не могу Вам написать, Вы скрыты)
Конечно, утром постучусь
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Я сейчас слюнями удавлюсь.
начинайте есть мужа
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne

Муж периодически дома ваяет. Чаще к гостям
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
я страниц 6 назад видела, что Юля была у Кати и обещала отписаться... она написала, как съездила?
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Я сейчас слюнями удавлюсь.
Наелась мяса) была пару дней назад рулетка, в темном пиве и запеченая в горчично-медовом соусе. Это что то. Фото есть)
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Юлия, это девочка написала стихи ( ник Жующаяконфету) в 7 утра и попросила передать это Катюше, может в вайбере чуть позже, Вы просто наша - Реальная ниточка.
Когда-нибудь /однажды/ всё закончится
И жизнь свернёт за новый поворот,
Ведь сильный тот, кто с верой Богу молится,
В надежде , уповая, чуда ждёт .
Стерев / Backspace/ плохое все из прошлого,
Начав всё заново и с чистого листа,
Рисуй себя, пусть даже не похожую,
Держи, вот кисть , вот краски для холста …
Раскрась свой мир цветами летней радуги,
Вдохни сполна пьянящий кислород ,
Пусть рядом будет тот ,кто сердце радует ,
Кто любит, верит и , конечно, ждёт .
И будут паруса под небом алые ,
И запах свежескошенной травы ,
Признанья , пусть немного запоздалые ,
Букет подаренный… ромашек полевых …
Лети по жизни Господом хранимая ,
Раскинув руки , словно два крыла …
В своём стремленье вверх – непобедимая ,
К лучам надежды, веры и добра !!!
Когда-нибудь /однажды/ всё закончится
И жизнь свернёт за новый поворот,
В надежде , уповая, чуда ждёт .
Начав всё заново и с чистого листа,
Рисуй себя, пусть даже не похожую,
Вдохни сполна пьянящий кислород ,
Кто любит, верит и , конечно, ждёт .
И будут паруса под небом алые ,
И запах свежескошенной травы ,
Признанья , пусть немного запоздалые ,
Букет подаренный… ромашек полевых …
Лети по жизни Господом хранимая ,
Раскинув руки , словно два крыла …
К лучам надежды, веры и добра !!!
Стихотворение у Кати.
Пишет: красота какая! Очень талантливо!
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Мой не так давно им стал. После того, как с раком боролись. Я писала тут об этом
Ответ дляЕвгения_Д
А как нашли их фотосессию?)))))
написала Вам в личку
Вапщета• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Стихотворение у Кати.
Пишет: красота какая! Очень талантливо!
Да, это ник Жуюконфетку- она творит, но не хочет напрягать.
Ответ дляmarydgayne
Писала, да тут за тортами не найти)) Я не умею копировать правильно, на знаю, что можно под Юлиной картинкой нажать ’все сообщения’ и на крайней страничке будут последние новости))