ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Спасибо!
Доброе утро! Напоминаю-21 декабря))
время очищения от старого отжившего и время вспоминать свои былые достижения, хвалиться ими, переделывая в небылицы, и отпустить свою фантазию в будущее: строить планы, загадывать и мечтать.
Вапщета• 21 декабря 2016
Здоровья, здоровья, здоровья! Пусть исполнятся наши пожелания для Катюши!
Ответ дляСемен Семеныч
Доброе утро! Напоминаю-21 декабря))
Семён Семёныч! Я вас люблю...... уже час хожу вокруг вороха одежды..... в раздумьи....... все!!!!! Отжило.........
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Как раз все вовремя,)))) выбрасываем ненужное, забываем обиды, прощаем врагов ! Желаем всего-всего-всего самого прекрасного себе и родным!!!
Вапщета• 21 декабря 2016
Я сегодня буду садить гиацинты
Время волшебства, девочки-феечки! Здоровья и хорошего настроения вам!
Советы астрологов сегодня 21—12 Зимнее солнцестояние - одна из главных солнечных точек года в астрологии, наряду с днями весеннего и осеннего равноденствия, летнего солнцестояния. Это отличный день для новых начинаний и проектов. Считается, что если всерьез задумать в этот день какое-нибудь новое дело, завершить его удастся с легкостью. Тем, у кого есть заветное желание, самое время его загадать, ведь этот день подходит как никакой другой. Еще в этот день можно загадать исцеление, процветание, пожелать силы или мудрости. В особенности, если принести домой немного сухих листьев, орехов и фруктов. Для ароматизации воздуха хорошо использовать масла можжевельника, кедра, сосны и розмарина.
Запыхалась• 21 декабря 2016
Верим в чудо! Все будет хорошо! В предновогодние дни иначе и быть не может!
Ответ дляСемен Семеныч
Ненавидящих и обидящих нас прости Господи!
Очень верю,что вот прям ненавидящих меня нет ..... есть непонимающие и непринимающие. И спасибо им за это! Пусть у них настолько все будет хорошо, что бы до меня просто никакого дела не было. Когда люди счастливы - многое не замечают!
неДоЖиру• 21 декабря 2016
Доброе утро!Катюша, пусть этот день принесет только отличные новости!Сил тебе и здоровья!
Молитва по соглашению в 10:00
------------------------------------------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь