ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Советы астрологов сегодня 21—12 Зимнее солнцестояние - одна из главных солнечных точек года в астрологии, наряду с днями весеннего и осеннего равноденствия, летнего солнцестояния. Это отличный день для новых начинаний и проектов. Считается, что если всерьез задумать в этот день какое-нибудь новое дело, завершить его удастся с легкостью. Тем, у кого есть заветное желание, самое время его загадать, ведь этот день подходит как никакой другой. Еще в этот день можно загадать исцеление, процветание, пожелать силы или мудрости. В особенности, если принести домой немного сухих листьев, орехов и фруктов. Для ароматизации воздуха хорошо использовать масла можжевельника, кедра, сосны и розмарина.
У многих уже елочки стоят и тоже ароматизируют
================
Новости 20.12.16 ( Вчера )
================
У Кати температура нормальная.
Новости от Алексея (мужа Оли) на 16:00: у Кати состояние стабильное, в четверг врач планирует продолжить химию.
Хотели доноров на пятницу, но пока отодвигается процедура.
Настроение у Катюши бодрое.
У Оли темпа упала с 40 до 38 - не очень оптимистично, но 38 лучше чем 40))
Всем привет от Оли))) Она без инета, а с планшета пароль не помнит, общается по вайберу.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Алексей (муж Оли) созвонился с директором этой аптеки.
И директор сказал, что будут специально под Катюшу его держать до следующего понедельника, т.е. пока не будет ясности, что и как будет по химии.
Держать будут без всякой предоплаты, просто так, потому что Дмитрий (директор) очень светлый человек, а наша Конфетка - тот человек, который смог договориться о поставке Онкаспара по такой цене, хотя на него цена везде значительно выросла!
====================================================
Новости 20.12.16 ( Вчера )
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Я такая боевая• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Я сегодня буду садить гиацинты
Время волшебства, девочки-феечки! Здоровья и хорошего настроения вам!

Я такая боевая• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ненавидящих и обидящих нас прости Господи!
Очень верю,что вот прям ненавидящих меня нет ..... есть непонимающие и непринимающие. И спасибо им за это! Пусть у них настолько все будет хорошо, что бы до меня просто никакого дела не было. Когда люди счастливы - многое не замечают!
Золотые слова !!!!

Доброе утро, феечки!
Сегодня самый короткий день в году. Пусть этот день для всех вас пройдет успешно и принесет с собой только хорошее! Все те, кто болеет, пусть поскорее поправится! Здоровья вам и вашим семьям на долгие годы!
Катюше - терпения, выдержки, оптимизма и побольше сил для борьбы с болезнью!
================
Новости 20.12.16 ( Вчера )
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.
Новости от Юли juliyafilippo:
Девочки, была у Кати: подарки очень классные. Каждый подарочек 100% попадание. Она их старается поближе расположить к себе, тискает, любуется. Огромное спасибо Вам! Вы лучшие!
Посидели, поболтали, навели порядочек, заплели волосы. Дедушка приходил, познакомились с ним, и домой вместе ехали. Рассказал о Кате немного...интересно)
Соседка по палате обычная больная женщина, сама в себе, не любит шума - так мы тихонечко))
Катя уже не бледная, с румянцем, веселая и активная. Медсестра сказала, что она идет на поправку (это о пневмонии, я так поняла).
Все основные новости я читала, теперь ждем четверг.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Новости 20.12.16 ( Вчера )
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.
Новости от Юли juliyafilippo:
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа.
Аминь.
Ответ дляBirist
Доброе утро, феечки!
Доброе утро
Спасибо за такие тёплые слова
Пускай Господь Хранит Вас и Вашу семью
Спасибо за такие тёплые слова
Пускай Господь Хранит Вас и Вашу семью

Молитва в 10:00
------------------------------------------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Ответ дляBirist
Аминь.
Аминь
Манный комочек• 21 декабря 2016
Привет всем! Что-то я не поняла, Приват уже умер?))) Ну умер, так умер! Опять добро победило зло))) Всем хорошего позитивного денька!

Манный комочек• 21 декабря 2016
Катюшке желаю отличного настроения! И ждем от нее новых веселых смайликов!

Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Стухла темка, а банк тьфу тьфу тьфу работает
я думала вообще удалили тему, приват пока молодец - у меня все платежи проходят.
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь.
Аминь
Я такая боевая• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 10:00
Аминь
Я такая боевая• 21 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь.
Аминь
Ответ дляBirist
Доброе утро, феечки!

Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Катюше хорошего самочувствия, правильного настроя на завтрашние процедуры. Все будет хорошо, я это точно знаю!