ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 21 декабря 2016
18301
Катюшеньке скорейшего выздоровления

masha_vip• 21 декабря 2016
18302
Новости от мамы Оли в 12:00
------------------------------------------

Девочки,здравствуйте, только вот сейчас смогла преодолеть расстояние где вайфай ловит. Разболелась не к месту и времени.
По Катюше ,звонит смеется и радуется, вчера впервые в жизни попробовала пряники ручной работы,ей Юля привезла. Говорит, такая вкуснятина. А я за столько лет не могла даже задуматься о них,ох и мама...
Сейчас вливают последнюю плазму,и с утра начинают винкристин,это уже неприятная химия.
Меня замучила звонками,чтобы я написала заявление на отсрочку сессии. Как в таком положении думать об учебе?
Конфетка Тузик, глажу Ваши лапки, Вы так выручили с поиском онкоспара,это не передать словами.... Надеюсь увидимся в Киеве,когда буду его забирать,27 примерно. И за риелторов спасибо. Сегодня в 15ч должен приъйти один, меня правда там не бывает,но дедушке дала все цу.

Катька еще переживает, что завтра у Юли день рождения,а она не может сходить купить цветы для Юли.

Я не часто могу выходить пока в инет,но каждую минуту помню о вас. Спасибо, милые мои.
Viki77@• 21 декабря 2016
18303
Ответ дляmasha_vip
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новости в 12:00 от мамы Оли
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БожЕ МАШЕНЬКА если ЭТО мои прянички С ВАРЬКОЙ,Я просто Счастлива,пусть эти прянички будут началом сладких эмоций,которые ждут КАТЮШУ впереди !
masha_vip• 21 декабря 2016
18304
Молитва в 13:00
------------------------------------------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Viki77@• 21 декабря 2016
18305
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Добрый день!
Viki77@• 21 декабря 2016
18306
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 13:00
Аминь!
masha_vip• 21 декабря 2016
18307
Новости от мамы Оли в 12:30

Не хочет академку. Уперлась, что сразу после 1 блока химии мы должны отвезти ее сдать сессию. Катя просто многого не понимает,или это пертод отрицания такой. Я не переубеждаю. Пусть держит свой позитив и надежду.
Сейчас младшая дочка,помимо своих школьных занятий р репетиторов по зно, пишет Катины конспекты по праву. В общем вся семья оказалась втянута в учебу на юрфаке.
Viki77@• 21 декабря 2016
18308
Катюше ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18309
Ответ дляAlexdnepr

Держитесь! Вашей семье и персонально Катюше от нас всех пламенный привет. Пусть все болячки и неприятности уйдут и забудутся как страшный сон. Вы - отличная мама. Плохая не смогла бы воспитать такого светлого и очень-очень сильного духом чудика))

Твоя подруга• 21 декабря 2016
18310
Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
masha_vip• 21 декабря 2016
18311
Аминь
Для драки• 21 декабря 2016
18312
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 13:00
Аминь
masha_vip• 21 декабря 2016
18313
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Viki77@• 21 декабря 2016
18314
Ответ дляmasha_vip
Аминь
А я погладила,варю рассольник !А вы шо там?
Я такая боевая• 21 декабря 2016
18315
Ответ дляAlexdnepr

Спасибочки за новости!!!! ❤❤❤❤❤
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18316
Ответ дляШунечка
О прощении не может быть и речи!
А доверие..... ну как вам сказать..... Я вам напишу потом историю про карнизы и шкаф..... вы все поймёте!
Надеюсь, что не залез на шкаф, чтоб повесить карнизы и ......
MedAnna• 21 декабря 2016
18317
Ответ дляmasha_vip
Новости от мамы Оли в 12:30

Это отлично, что Катя держится за учебу, не отговаривайте ее. Это большущий стимул жить. Ведь она думает только о жизни и строит планы. Это самое главное. У нее огромный шанс жить. Настрой - это очень много, настрой ломает любые преграды, побеждает болезнь.
Я такая боевая• 21 декабря 2016
18318
Ответ дляШунечка
Ловите мою любимую и Я убежала.
Очень много лет назад Я купила квартиру ( без мужа ещё ) , делала ремонт. Ремонт по стоимости был равен полутора стоимостям квартиры. Я старалась. Я не люблю цветочки и узорчики, поэтому все было в минималистическом технолог стиле ( да простят сейчас меня рухнувшие в обморок дизайнеры). И вот остался мне ремонт в туалете..... поехала выбирать трон.... увидела в одном салоне и влюбилась!!!!!! Это был он! Самый прекрасный унитаз в моей жизни! Белый , фарфоровый, с огромными розами ( розовыми и золотыми) по всему унитазу, по всему бачку, по всей крышке....... сотни цыганских баронов рыдали бы в умилении! Он был оснащён биде. Два в одном.
Я купила его! Он стоил как кухонный гарнитур..... ну моё неадекватное чувство юмора требовало этот шабаш! Я подобрала соответсвующие отделки стен и светильником, дабы создать ощущение , что находишься в розариум!!!! Все, кто приезжал на новоселье одобрительно гуляли по квартире и открывая дверь туалета восторженно ( Я настаиваю) восклицали : ’ Твою ж мать!’ И жил унитаз долго и счастливо, пока Я не вышла замуж и мой муж не полез его чинить. Надо было прикрутить кнопочку. Он снял крышку бачка, чихнул, а поскольку был в тёплых носках - поскользнулся на кафеле и упал!!!! Расколов : крышку, бачок и унитаз!!!
Никогда мы не были так близки к разводу. Никогда Я так не рыдала от смеха
Это нечто!!!!!! [smile
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18319
Ответ дляViki77@
Рецепт в студию!

MedAnna• 21 декабря 2016
18320
Маша, это для Оли больше, а получилось пошло к Вам))))))))))
masha_vip• 21 декабря 2016
18321
Ответ дляШунечка
О прощении не может быть и речи!
Да в принципе и так все ясно, но историю про карнизы почитаю с удовольствием
marydgayne• 21 декабря 2016
18322
Ответ дляViki77@
а где вы такую красоту купили?
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18323
Ответ дляMedAnna
Точнее и не скажешь.
masha_vip• 21 декабря 2016
18324
Ответ дляMedAnna
Я думаю, что Оленька поймёт что это для неё
Я такая боевая• 21 декабря 2016
18325
Зелененький феечки,кто сегодня не отписывался в теме - отпишитесь!!!!!!! Опять старушки догоняют.....
MedAnna• 21 декабря 2016
18326
С каждым днем моя вера укрепляется. Воистину, это первая тема на ’зеленом форуме’ такого содержания, с настоящими молитвами и делами. Что-то невероятное. У меня огромная уверенность, что Катя будет жить и случится это все только благодарю Чуду!
Я такая боевая• 21 декабря 2016
18327
Ответ дляMedAnna
АнтиТанкист• 21 декабря 2016
18328
MedAnna• 21 декабря 2016
18329
Все мои подруги с других форумов знают об этой теме. Все читают, надеюсь, и писать тоже будут.
Усатая полосатая• 21 декабря 2016
18330
Искренне верю в выздоровление такой сильной девочки!