ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
Когда нам тяжело ,то нужно что бы рядом был тот ,кто поддержит ,успокоит ,возьмет часть забот на себя ,скажет / все будет хорошо,вместе мы все преодолеем /.Ведь так важно человеческое участие.Человек,ведь он тогда человек ,когда чувствует чужую боль .А дети ..дети вообще чужими не бывают , пусть даже они уже взрослые 19-ти летние барышни
И еще. Вот мелькнула мысль .Катя все через меня спасибкает всем сюда на форум
Я задумалась. А если объясню как зарегиться, чтоб она тоже общалась,изнывает ведь.
Но боюсь,вдруг в личку может получить что плохое.или можно личку блокировать?
В теме уже столько позитива,я ей все копирую в вайбер,но это же не то... Она не видит ников,аватаров и не сможет ппочувствовать всей здешней энергетики.
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
я думаю все безусловно будут ОЧЕНЬ рады Катюшу здесь читать, ведь это то Солнышко, которое нас в этой теме пригрело и сплотило. Но вот по поводу негатива - вполне может быть так как вы написали, в других темках столько змей сидит, что читать страшно(
Ответ дляAlexdnepr
Благодаря Конфетке Тузику(ну Вы наверное догадались кто эта чудесная девушка)) нам его оставили в резерве до 27. Чтобы прокапать 29. Там схема по дням идет и сложность транспортировки.
Ясно. А то Я волнуюсь , что Дима уедет и с понедельника и некому будет помочь нам! А Ведь это такое чудо, что лекарство нашлось в Киеве и по такой цене. А Конхветка что то не на сайте......так бы Я вас не волновала..... у меня есть возможность помочь вам с транспортировкой.... грамотной транспортировкой.
Директриссимо• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Идея прекрасная, для нас это было бы подарком, но я думаю, что лучше не надо, придурков, мягко говоря, тьма
Ответ дляAlexdnepr
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Идея не плохая и тут конечно ее никто не обидит, а вдруг решит заглянуть по соседним темкам? А там
один негатив и сижуревувшоке
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Мне кажется это была бы замечательная идея. Насчет в личку, в этой теме точно плохих людей нет. А остальное направим, подскажем. Единственное, что ей придется пережить - это шквал сообщений, но опять-таки со временем научим)).
Ответ дляШунечка
Огромная вам благодарность, за вашу помощь и беспокойство

Ответ дляШунечка
Конфетка сильно приболела, сама еле дышит,мы созванивались.
И я с температурой тоже ступила,даты перепутала. Не 27,а 26 планирую в 7 утра на интерсити,чтоб в 12 быть в киеве. И в 17 обратно тем же интерсити.
А что у вас за предложение? Может созвонимся? Мне позавчера муж сильно психанул что я без связи мобильной и сунул красную кнопочную говорилку. И о чудо, я могу говорить:-)
Если что мой номер 096 780 20 35 и меня просто на ты,пожалуйста:-)
juliyafilippo• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Оля, воспользуйтесь предложением Шунечки! Это очень важно - грамотная транспортировка!
Олигарховская Татьяна• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Катюшу очень рады были бы видеть и общаться здесь. Но тоже думаю лучше не рисковать.
Молитва в 21:00
------------------------------------------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Олигарховская Татьяна• 21 декабря 2016
Пусть все будет хорошо! Пусть сбываются мечты! Пусть все будут здоровы!
И пусть всех окружают всегда только добрые люди! ❤
Добро с Кулаками• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 21:00
Аминь
Яичница с беконом• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Как думаете? Что посоветуете?
И хочется и боязно
Я тоже переживаю....неадекватов хватает(((