ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Viki77@• 22 декабря 2016
19951
Катюше хорошего Дня!

dfctqrj• 22 декабря 2016
19952
人____人
≧(◕ ‿‿ ◕)≦ Не печалься, не грусти, -
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!

На камазе, на мопеде,
На олене, на медведе,
Притворяется пилотом,
Добираясь самолетом,

Прыть свою оно не сбавит,
Хохотать тебя заставит,
Петь, плясать и улыбаться,
Чтобы жизнью наслаждаться!
Marocco• 22 декабря 2016
19953
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Вжух!!!))
В этом слове есть что-то мистическое
Уже давно хотела Вам написать
Viki77@• 22 декабря 2016
19954
masha_vip• 22 декабря 2016
19955
Ответ дляViki77@
А где Наша Маша?
Я читаю, но не всегда есть возможность ответить. Через 30 минут буду дома и я вся ваша
dfctqrj• 22 декабря 2016
19956
Вот что значит довольный как слон. Чтобы все получилось!!!!!!!!!!!!!!!
неДоЖиру• 22 декабря 2016
19957
Катюше скорейшего выздоровления!!!
Директриссимо• 22 декабря 2016
19958
забежала на минутку топнуть-какие новости?
Viki77@• 22 декабря 2016
19959
Ответ дляmasha_vip
А то Я уже Заскучала!

неДоЖиру• 22 декабря 2016
19960
Катюша, держим за тебя кулачки!!!
Viki77@• 22 декабря 2016
19961
Ответ дляdfctqrj
Клас!
masha_vip• 22 декабря 2016
19962
Ответ дляViki77@
А то Я уже Заскучала!
И я очень за вами всеми
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2016
19963
Ответ дляMedAnna
Читать гугл по поводу болезни - Боже упаси, там нет ничего того, что можно отнести к конкретному человеку, а накрутить себя можно ой как сильно. Гугл использовать только для развлечения, музыки, поиска экскурсий, просмотра комедий. Никаких выписок, справок в руки не давать. С этим строго нужно, это очень бьет по психике. Мы от папы все прятали, мама наотрез не давала ничего в руки, он что-то читал, но конкретно ничего не мог в гугл в виде запроса ввести. А потом совсем оставил эту затею. Так что Катя пусть лучше читает материалы на юридическую тему, пусть по учебе ищет лучше. Нужно ей сказать, что сессия требует хотя бы устной подготовки, если уже так хочется напрячься. Но лучше, конечно, смотреть фильмы позитивные, слышать музыку и читать книгу о Японии.
Выздоравливай, девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю!
Я сироп от кашля купила и офигела от перечня побоек в инструкции.
А когда начинаю читать про болячку - любую - все симптомы у себя нахожу, вплоть до несуществующей беременности ))
Так что гугл использовать не в этом направлении!
Viki77@• 22 декабря 2016
19964
Ответ дляДиректриссимо
Какая Радость,Здрасте Вам!
masha_vip• 22 декабря 2016
19965
Ответ дляMarocco
В этом слове есть что-то мистическое
Уже давно хотела Вам написать
И мне так кажется
masha_vip• 22 декабря 2016
19966
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Полностью поддерживаю!
Уверенны, что в несуществующей?
А то у нас тут такая волна волшебства, что могла и вас по пути сбить
Viki77@• 22 декабря 2016
19967
И шо доганяЙте!
Marocco• 22 декабря 2016
19968
Ответ дляДиректриссимо
День добрый!
Олечка писала:
’Вот сейчас ввели винкристин и полтора часа капать золидон, тетя сидит с Катей,развлекает как может, но Катя видимо за ночь перелопатила гугл по списку побочных эффектов. Морально потухла. Цитостатики она считала производным от слова цистит. А тут у нее широко распахнулись глаза. И все равно талдычит мне чтобы завтра крайний срок справку на продление ессии отвезла.’
Alexdnepr• 22 декабря 2016
19969
Ответ дляЛюблюпохулиганить
А ёлочки все нарядили?
Я только сегодня вынесла прошлогоднюю....
Мне на 2016 гд друзья привезли ель около метра,уже наряженую,на подставке. Красивая такая. А в феврале она стала осыпаться.
Так жалко было. Хоть и пожелтела.
Я взяла много клея пва,слегка разбваила водой и такм большим проф,пульвелизатором задула ее клеем. В углу стояла,никому не мешала.
Смотрела на нее и радовалась
А сегодня с утра спешила, махнула неудачно дубленкой и ель упала. Вся сломалась по веточкам,но иголки намертво приклеились.
Так что я только разрядила, пока все наряжают

Viki77@• 22 декабря 2016
19970
Давайте быстро перевернём (эти 666)
Директриссимо• 22 декабря 2016
19971
Ответ дляViki77@
Какая Радость,Здрасте Вам!
И Вам
Ездила в ЦУМ
Директриссимо• 22 декабря 2016
19972
Ответ дляViki77@
Давайте быстро перевернём (эти 666)
невопрос
Marocco• 22 декабря 2016
19973
Видела пару страниц назад Конхфэдку, рада, что получше самочувствие!

Девочки, кто болеет, выздоравливайте!!

Я вот сына лечу, кашляет, варю 5 литров компота. Зараза, еще темпа сегодня появилась..
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2016
19974
Ответ дляmasha_vip
Уверенны, что в несуществующей?
Вы меня не пугайте
Мне с головой хватает моего бандита
Viki77@• 22 декабря 2016
19975
Ответ дляAlexdnepr
Так жалко было. Хоть и пожелтела.
Смотрела на нее и радовалась
Повод на Новый Год Прикупить Новую как говорят ВСЁ старое выбрасуем!
Marocco• 22 декабря 2016
19976
Ответ дляViki77@
Давайте быстро перевернём (эти 666)
Ой даааа, тоже хотела предложить
Директриссимо• 22 декабря 2016
19977
о, я смотрю в СССР все ещё бурлит)
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
19978
Ответ дляMarocco

Девочки, кто болеет, выздоравливайте!!

Ну почему же видела? тутечки я
Директриссимо• 22 декабря 2016
19979
а единая по привату канула в лету
Viki77@• 22 декабря 2016
19980
ТА шож такое!