ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20011
Поднимаем тему в топ!

КонФФетОшка• 22 декабря 2016
20012
Катя, но у женщин не бывает простатита )) поэтому ничего не читай, потому что мы можем найти внутри себя ВСЕ!
Пусть твои симптомы трактует врач. А ты ищи внутри себя радость и цель. И сессия - это хороший вариант! Иди к ней.
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20013
Катюша, держи хвост пистолетом. Все будет ок у тебя!
masha_vip• 22 декабря 2016
20014
Катюша молимся за твоё здоровье
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2016
20015
Ответ дляДиректриссимо
золушки с утра поплелись на работу трудиться аки пчелки)
Бедняги ))
А как там засада с мешком картошки - реализовалась?
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почитайте )) Девочки там отжигали по поводу мужей-золушек, тыкв и прочего ))
Это уже попозже. Сейчас немного занята. Хотела спросить, что у Катюши нового? Нашла пост, что она с тетей и ей начали опять ХТ. Больше ничего нет новенького?
masha_vip• 22 декабря 2016
20017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бедняги ))
Ой, я тоже хотела услышать как там здоровье мужа
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2016
20018
Ответ дляВолшебная палочка
Пока нет, ждем...
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хотя что-то вчера вроде встречала о пьяной Золушке после корпоратива

masha_vip• 22 декабря 2016
20020
Катюша, держись малыш
Ты очень сильная, ты победишь
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пока нет, ждем...
Ясно... Ждем только хороших новостей!
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20022
Ой, блин девочки, там какой-то сэрэсэр нарисовался!
masha_vip• 22 декабря 2016
20023
Девочки! Сегодня 22 декабря! Праздник в честь иконы Богородицы ’ Нечаянная радость’!
Величайшая помощь в исцелении...... поскольку на праздник то заходит с вечера- молиться будем уже сегодня вечером! Пожалуйста! Все все все......
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20024
Всем, добрый день!!! ❤
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20025
И этот СССР идет с очень большим отрывом
masha_vip• 22 декабря 2016
20026
Молитва:
О, Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая, града сего Покровительнице, всех сущих во гресех, скорбех, бедах и болезнех верная Предстательнице и Заступнице! Приими молебное пение сие от нас, недостойных рабов Твоих, Тебе возносимое: и якоже древле грешника, на всяк день многажды пред честною иконою Твоею молившагося, не презрела еси, но нечаянную радость покаяния даровала еси, и усердным к Сыну Твоему ходатайством Сего ко прощению грешника преклонила еси тако и ныне не презри моления нас, недостойных раб Твоих, но умоли Сына Твоего и Бога нашего, да и всем нам, с верою и умилением пред цельбоносным образом Твоим покланяющимся, по коегождо потребе нечаянную радость дарует: да вси на небеси и на земли ведят Тя, яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианского, и сие ведуще, славят Тя и Тобою Сына Твоего со Безначальным Его Отцем и Единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20027
Ответ дляЯ такая боевая
Всем, добрый день!!! ❤
Добрый день!
masha_vip• 22 декабря 2016
20028
Ответ дляЯ такая боевая
Всем, добрый день!!! ❤
Добрый день
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20029
Молюсь, чтоб Катюша мужественно перенесла этот день!!!

Viki77@• 22 декабря 2016
20030
Ответ дляmasha_vip
И я !
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20031
Ответ дляmasha_vip
Молитва:
Аминь.
masha_vip• 22 декабря 2016
20032
Новости от мамы Оли в 13:00

Вот сейчас ввели винкристин и полтора часа капать золидон, тетя сидит с Катей,развлекает как может, но Катя видимо за ночь перелопатила гугл по списку побочных эффектов. Морально потухла.
Цитостатики она считала производным от слова цистит. А тут у нее широко распахнулись глаза.
И все равно талдычит мне чтобы завтра крайний срок справку на продление ессии отвезла.
Директриссимо• 22 декабря 2016
20033
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бедняги ))
неа, золушка пришла тыквой, но тыква в желе не превратилась и на вид была как-то пугающе трезва, ещё до трех в шахматы играл
Директриссимо• 22 декабря 2016
20034
Ответ дляmasha_vip
здоров и печален, наверное таки кризис в стране)
masha_vip• 22 декабря 2016
20035
Ответ дляДиректриссимо
А вы наговаривали на него
Директриссимо• 22 декабря 2016
20036
Ответ дляВолшебная палочка
золушка была одна и тыква одна
два мужа из этой темы вчера шастали на корпоратив. один успел до 12 и остался золушкой, ну а мой-тыква)
masha_vip• 22 декабря 2016
20037
Аминь
Marocco• 22 декабря 2016
20038
Ответ дляЯ такая боевая
Всем, добрый день!!! ❤
Добрый день! Как здоровье?❤
Директриссимо• 22 декабря 2016
20039
Ответ дляmasha_vip
А вы наговаривали на него
это я ещё не договаривала
главный показатель утро, а оно у нас по плану-полный провал в памяти)))
masha_vip• 22 декабря 2016
20040
Просим поддержать темку
Для того, что б закрепиться в топе, нужно 6 постов от каждого пользователя