ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Нам надо американский шпиён, что б развалить ссср изнутри
Точно!
Ответ дляЯнка-угомонись
Я в запаре. Завтра у мужа экзамен, он очередную кулинарную академию заканчивает. На экзамен ваяет дома. Я дегустатор. Я наверное утиные грудки в жизни есть не буду. Кг два сожрала. И чечевица я начинаю дико ненавидеть. Так что сегодня без фото. Только завтрак есть сегодняшний на фото)
Вкусно, но мало
Всем добрый вечер, надеюсь все здравы и в хорошем настроении
Прочитала новости о Кате, спасибо девочки, что постите постоянно. Хотела дернуть Олю, спросить, что да как (сегодня в сети совсем не была), но тут уже все есть. Лишний раз не дергать ее, это ооочень облегчает. Спасибо вам
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ещё одна..... помазано вам там что ли...... вы достали там тусить.....
У них там своя гульня
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер! Юля, 37 лет - это новый входной у нас
. Очень приятно
О, и мне тоже 37, правда, я Наташа.
Я такая боевая• 22 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Добрый вечер!!!! ❤ ❤ ❤
Отчебучкина• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Янка-угомонись• 22 декабря 2016
Могу выпивкой поделиться, я видела тут анонимные алкоголики собираются)
Такая вкуснятина, ам ням ням
Ответ дляАлёнччик
А бегаете ли?)
Не.... ну. Масса фактов указывает что таки бегаю...... все пенсионеры со мною здороваются! Всех физкультурников в лицо знаю. График приезда мусороуборочной машины знаю. Когда из Варуса начинает пахнуть булками - могу точно сказать....... да бегаю, бегаю. Это точно! Но вот эта связь жопы с орешками покоя не даёт
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Через пол годика откроем кружок кому за....
Зачем откладывать?))
Могём прям сразу - заодно обсмакуем в деталях замеры)) и прочие прЭлести слабого пола
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Она Юлька!))
Юличка, вот я вас и поймала)) С днем рождения, добрая фея зеленого форума! Желаю всегда оставаться молодой, красивой, здоровой и счастливой. Пусть на вашем пути встречаются такие же отзывчивые и добрые люди, как вы.

КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляvi
Спасибо,
тоже тихо переживаю вместе с коллективом
Спасибо Вам)))))) Вы очень ценные посты пишите и советы очень практичные даёте’!!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Царь-белочка - это звучит гордо
Конфеточка, если не спишь, маякни дорогая. Боюсь сама звонить, вдруг уже баюнькаешь)
Ответ дляШунечка
Связь жопы с орешками.........

КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Такая вкуснятина, ам ням ням
Янка!!! То есть Юлька!!! Угомонись!!!!!
Дразнишься, да?
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip