ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Манный комочек• 23 декабря 2016
21661
Ответ дляKsushenka2002
Да, хорошо тут у вас. Приятно с вами общаться- такие все класные...Всем добра и радости и побольше здоровья!!!!

Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21662
Ответ дляПузенька
Мой младший тоже пузырек выпил - точно не от неё)))
За. Может срок годности у тебя не тот был ??? У меня свежачок был)
Твоя подруга• 23 декабря 2016
21663
Катюша ,Мы с тобой!!!!!!
Манный комочек• 23 декабря 2016
21664
Ответ дляMedAnna
Феечки, какие последние новости, сорри, нет времени догнать тему сегодня, рабочий завал, все в один день ’захотели меня’, как никак конец года, все сдать поскорее хотят)))))
У меня сегодня ’сюрпризный день’. Семен Семеныч прислал мне аж 4 пачки мармелада.
Дорогой Семен Семеныч, дай Бог Вам и Вашей семье благополучия и здоровья. Желаю Вам, чтобы неожиданно Вашу мечту тоже исполнили как Вы исполнили мою. Я мечтала о коробке мармелада к Новому Году. И вот он уже пришел в наш дом, целый килограмм и 200 грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам, Семен Семеныч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта тема - Чудо из Чудес. Лично для меня уже 2 Чуда свершилось: Добрые Феи помогли семье моей умершей подруги с 3 детьми и вот сегодня еще одно Чудо произошло. Взрослая ’зеленая тетенька’ стала верить в Деда Мороза и получила от него Подарок. Моим Дедом Морозом стал Семен Семеныч в этом году.
Деффчонки, обнимаю вас всех. Особенно крепко Олю и Катю!!!!!!!!! Пусть в Вашей семье, Оля, все живут долго и лечение помогает. Пусть Бог защищает вас всех, а Ангелы укрывают своими теплыми белыми крыльями!
masha_vip• 23 декабря 2016
21665
Ответ дляМанный комочек
вам! Какие новости? я сегодня занята сильно- пресильно, а вечером пойду в тыкву превращаться на утреннике) Катюшеньке сил, терпения и скорейшего выздоровления!!!
То пока все, что есть

Новости от Шунечка в 9:30
--------------------------------------

Утром отписывалась Катя. Вроде бодрячком

Новости от Юли в 12:00

Эту ночь Катя спала как младенец.
MedAnna• 23 декабря 2016
21666
Очень-очень ждем новости. А что сегодня Кате делают? Капают химию?
masha_vip• 23 декабря 2016
21667
Ответ дляMedAnna
Да, продолжают капать
MedAnna• 23 декабря 2016
21668
Скорее бы отвар ей сделали, чтобы убирать негатив от химии!!!!!!!
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2016
21669
Ответ дляmasha_vip
Молитва по соглашению в 14:00
------------------------------------------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Аминь!
Пусть Кате будет полегче!

Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21670
Я знала, что т9 рано или поздно меня вставит. Покупала билеты онлайн. Имя фамилия. Мои данные ушли как Бля.ь Фамилия. Я не перепроверила и теперь билеты электронные так пришли. Звоню им, а они ржут и говорят, не переживайте, три ошибки допустимы, а сами ссут от смеха....
masha_vip• 23 декабря 2016
21671
Аминь
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2016
21672
Новостей немного, но они хорошие. Это радует!
Всем девочкам хорошего дня!
Прочитала ночную переписку по горизонтали - белочки, косяки, тусня под столом.
Что это было???
Теперь понятно почему вчера вечером на сайт зайти было невозможно ))
Напустили глюков ))
masha_vip• 23 декабря 2016
21673
Ответ дляЯнка-угомонись
Я под стол больше не полезу, ржу в кровати
masha_vip• 23 декабря 2016
21674
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Всем девочкам хорошего дня!
Что это было???
Напустили глюков ))
Девочки сайт положили
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2016
21675
Ответ дляMedAnna
Спасибо огроменное за рецепт! Я и раньше слышала, что овсяный отвар творит чудеса, но точных пропорций не знала.
Подскажите плиз, для поднятия иммунитета сколько такой отвар пьется?
Недели 2 или дольше?
Вапщета• 23 декабря 2016
21676
Ответ дляmasha_vip
Девочки сайт положили
Зато ночью нас не обнулили))), видно крепко вставило!
Всем привет!
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2016
21677
Ответ дляmasha_vip
Девочки сайт положили
Много советчиц в одном месте - страшная сила ))
Вы хоть мысли в нужном направлении концентрируйте
masha_vip• 23 декабря 2016
21678
Ответ дляСемен Семеныч
Всем привет!
Привет
Вапщета• 23 декабря 2016
21679
Катюшенька, мы уже полмесяца с тобой и будем до тех пор, пока ты не выздоровеешь! Сил тебе и здоровья!

masha_vip• 23 декабря 2016
21680
Ответ дляСемен Семеныч
Всем привет!
Зато ссср исчезло, хотя ночью ещё было
Волшебство
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21681
Ответ дляmasha_vip
Ржешь? ) мне через таможню ехать))))))))
Вапщета• 23 декабря 2016
21682
Ответ дляmasha_vip
Зато ссср исчезло, хотя ночью ещё было
Волшебство
А то, раскидало всех))! Мы еще не то могем
masha_vip• 23 декабря 2016
21683
Ответ дляЯнка-угомонись
Ты будешь нести с собою радость и новогоднее настроение
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2016
21684
Ответ дляmasha_vip
Зато ссср исчезло, хотя ночью ещё было
Волшебство
Вот да, кстати, странность!
СССР развалилось и кануло в небытие )) Как так?
Алина-Я• 23 декабря 2016
21685
Ответ дляmasha_vip
Псалом 90 ’Живый в помощи

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Аминь
masha_vip• 23 декабря 2016
21686
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот да, кстати, странность!
Вчера точно был. Я ждала до 1:30 пока кидстаф заработает и оно ещё было, а сегодня.....магия
тянитолкайка• 23 декабря 2016
21687
Пусть Кате будет полегче!
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2016
21688
Ответ дляmasha_vip
Смотрю, тема про СССР даже за последние сутки в топе не высвечивается. Удалили скорее всего. Вот и вся магия ))
masha_vip• 23 декабря 2016
21689
Ответ дляСемен Семеныч
И будем с ней долгие годы
Алина-Я• 23 декабря 2016
21690
Ответ дляmasha_vip
Псалом 90 ’Живый в помощи

Аминь