ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 2
  • 1055
Вапщета• 23 декабря 2016
22381
Ответ дляШунечка
Бездушно вымыт душ........ да ты тонкочувствующая натура!!!!
Я вообще- то творческая натура. Но не ранимая)))

Шунечка• 23 декабря 2016
22382
Ответ дляmasha_vip
Я ещё один такой день не выдержу. Морда от смеха лопнет
Держи щечки кулачками.
я Кукарача• 23 декабря 2016
22383
Ответ дляСемен Семеныч
Блин, но организмы же разные.)
А лекарства одинаковые. В общем как всегда.
Мы тут только гадать может, остаточный ли там кашель
juliyafilippo• 23 декабря 2016
22384
Ответ дляmasha_vip
Вот об этом Сеня и писала
И посетители к той женщине приходят
.
Шунечка• 23 декабря 2016
22385
Ответ дляСемен Семеныч
И Я творческая! Творческая и ранительная!
Вапщета• 23 декабря 2016
22386
Ответ дляя Кукарача
Еще по ходу и пол-больницы оздоровим)) На здоровье!
masha_vip• 23 декабря 2016
22387
Ответ дляjuliyafilippo
И посетители к той женщине приходят
.
Может и ей запретили посещение?
Шунечка• 23 декабря 2016
22388
Ответ дляя Кукарача
Я задавала вопрос по этому поводу - сказали опасности не представляет!
Вапщета• 23 декабря 2016
22389
Ответ дляШунечка
Хде? Когда дискач с минералкой?

я Кукарача• 23 декабря 2016
22390
Ответ дляШунечка
О, тогда совсем другое дело, спасибо за инфу )
masha_vip• 23 декабря 2016
22391
Ответ дляШунечка
Не завидую я тем кого ты там раняешь
Шунечка• 23 декабря 2016
22392
Ответ дляСемен Семеныч
Хде? Когда дискач с минералкой?
Та подожди..... завтра у коханого корпоратив....... а в воскресенье ..... тадам!!!!!!! Теннисный турнир!!!!! И он играет! И пить завтра нельзя! УА ХА ХА !
А если серьёзно - мы ещё те алкоголики...... Я вот намедни взяла в сердцах и допила коньяк , который с Пасхи стоял!
Да да..... допила допила...... прям с горла..... все тридцать грамм! Прям залпом! А бутыль была то полулитровая на Пасху!
juliyafilippo• 23 декабря 2016
22393
Ответ дляСемен Семеныч
Шунечка• 23 декабря 2016
22394
Ответ дляmasha_vip
Не завидую я тем кого ты там раняешь
У меня единоборства ж в анамнезе....... Бокс так вообще люблю
Шунечка• 23 декабря 2016
22395
Ответ дляmasha_vip
Не завидую я тем кого ты там раняешь
Я их сначала раню, а потом ураниваю
la_roza• 23 декабря 2016
22396
Ответ дляШунечка
Класс)))я. я всегда думала я одна такая))) вы сделали мой вечер)))
juliyafilippo• 23 декабря 2016
22397
Ответ дляmasha_vip
Может и ей запретили посещение?
Раз Шунечка держит все под контролем, можно расслабиться
masha_vip• 23 декабря 2016
22398
Ответ дляШунечка
Я это ухахаха прямо до сих пор в ушах слышу, но а остальное дорисовывается моя больная фантазия.....ну вы помните
Сама?.....выпила?......30 грамм? Как? Как ты меня не позвала? Интерсити, 5 часов и я у тебя
Шунечка• 23 декабря 2016
22399
Ответ дляla_roza
У нас же секта!!!

Я такая боевая• 23 декабря 2016
22400
Всем спокойной ночи!!! ❤❤❤❤❤❤
masha_vip• 23 декабря 2016
22401
Ответ дляjuliyafilippo
После этих 30 грамм коньяка я уже не уверенна, что всё под конторолем
masha_vip• 23 декабря 2016
22402
Ответ дляЯ такая боевая
Всем спокойной ночи!!! ❤❤❤❤❤❤
Спокойной ночи
Шунечка• 23 декабря 2016
22403
Ответ дляmasha_vip
Ну по этому поводу у меня ещё есть Хенесюха ...... барабанная дробь....... 250 грамм!!!!!!!!!! Ужремся в муку!
Вапщета• 23 декабря 2016
22404
Ответ дляШунечка
У меня аж печень вылезла.

Давление хоть упало немножко, кровь отлила от лица?
masha_vip• 23 декабря 2016
22405
Ответ дляШунечка
Ой не, я на неделю в запой не могу уйти
Шунечка• 23 декабря 2016
22406
Ответ дляjuliyafilippo
Конкретно по соседке - не опасна....... посещения провентилирую завтра.....
Вапщета• 23 декабря 2016
22407
Ответ дляШунечка
У нас же секта!!!
Во- во, я тоже кроме секта ничего придумать не могу этой группировке.
la_roza• 23 декабря 2016
22408
Ответ дляШунечка
У нас же секта!!!
У меня просто тоже таких 25 грамм, подозреваю в такой же бутылке с Пасхи... так для дома для семьи, раз секта придется и мне не отрываться от коллектива....
про УА ХА ХА -это просто перл на века...
Шунечка• 23 декабря 2016
22409
Ответ дляmasha_vip
Та Я и до них не уверена была...... Я ж натура ветреная!
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
22410
Ответ дляШунечка
Тебе подробно расписать как изловить мелкие организмы и надавать по жопе?!
у меня из мелких организмов только один остался ,который можно еще изловить ,второй организм -тяжеловес ,если быть оного можно получить перелом конечности,соприкасаемой с большой ягодичной мышцей