ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Кровь от лица отлила ....... и прилила к орехам!
которые белкины?
Ответ дляla_roza
У меня просто тоже таких 25 грамм, подозреваю в такой же бутылке с Пасхи... так для дома для семьи, раз секта придется и мне не отрываться от коллектива....
про УА ХА ХА -это просто перл на века...
Береги запас! Грядут смутные времена активного потребления!
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
У меня кот стоя заснул))
фото (на это стоит посмотреть )
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
После этих 30 грамм коньяка я уже не уверенна, что всё под конторолем
Она, правда, молодчина! И все под ее жестким контролем
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Перестань дышать на кота, он не заснул, а заспиртовался
не, оттаял
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
фото (на это стоит посмотреть )
в о, вы дуськи, любимые- это же животинка, а вам лишь бы погыгыкать на ночь
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ну нельзя так....... у тебя кот заснул ..... а у меня муж заикаться начал...... Я ж улыбаюсь очень громко..... почти как чихаю
ой, а я фотку твою нашла, ты ж из стареньких
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
не, оттаял
Может он медитировал, а не спал.
Хотя, за картинку спасибо
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
ненуачё
как раз и оценим его и сколько лет тут же отпишем,ну все в духе советчиц

я Кукарача• 23 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Конкретно по соседке - не опасна....... посещения провентилирую завтра.....
Девочки, вы лучшие
Катюша в надежных ручках.
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ненуачё

он уже здесь мелькал,
это из тех тем, мы уже видели это фото два года назад, троллль!!!
я Кукарача• 23 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
У меня кот стоя заснул))
фотайте его срочно ))
Борец за справедливость• 23 декабря 2016
А у меня и муж уснул, и дети. Приходите, девочки, на винегретик. И шампусик муж принёс, на работе подарки новогодние выдали:-)
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ну беззубая в платочке и очках - это не Я
не, классная, скоко, скоко лет вчера было?))
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
он уже здесь мелькал,
зовут то как спящего красавца ..не Котстафф часом ?
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
та не,)) но толстенький