ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляViki77@
А моя Мне говорит,мама ты меня покатаешь на корыте Думаю шо за новости,поехали в Киев ,гуляем она за руку хватает и орёт Корыто,думаю какое Корыто ,а как оказалось это была просто Карета!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))
да маленькие такие интересные, как вспомню Белоснежка и 7 гоников, побухайчик...
Сейчас дочке 7 лет уже не то, вот и пошли на второй заход, малому 3 месяца, перлы еще впереди))))
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Ридаю...
Моя каже, що деякі вчителі люблять начудити - дати, наприклад, на контрольній в одному варіанті питання з теми, яку вони ще не вчили, і згадати вже тоді, коли оцінки виставлені.
Коли лежала в лікарні, ридала (реально ревіла), що як тільки вийде, буде контрольна з географії, а коли почула, що карантин на тиждень продовжили, мало не скакала з радості, відразу забула, що хворіє.
да. от наших учителей можно, что угодно ожидать(( что надо ребенку для счастья? не писать контрольную по географии))
все в порядке со здоровьем уже?
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
та просто приходи вечером. бери кружечку, ложись

пока что валерьяночки тяпнула)
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Добрый вечер всем. Сегодня врач отменил онкоспар, лечение снова несколько меняется. На 28 запланировано переливание тромбоцитной массы, завтра донор идет обследоваться на 8 утра в банк крови, Оля будет его там ждать. Дай Бог будет все в порядке и 28 числа состоится переливание. Огромное спасибо Сергею донору!
Пока это все, что я знаю. Вечером Оля отпишется сама. Спасибо за поддержку, здоровья и хороших новостей всем
Спасибо за новости!!!! Держим кулачки за Катюшу!!!!! Верю, что все будет хорошо. Уверена в этом!

Ответ дляmarydgayne
все в порядке со здоровьем уже?
Дякую, вже набагато краще.
Слабенька ще, але то і не дивно.
А як там Катя і Оля, є якісь свіжі новини?
Слабенька ще, але то і не дивно.
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Огромное СПАСИБО донору!!!!!!!

ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Огромное СПАСИБО донору!!!!!!!

Кстати,да ..упустила
Золотой Вы наш человек,спасибо Вам огромное человеческое ,пусть за благое дело случится с Вами счастье
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Кстати,да ..упустила
ой, как приятно

но немного незаслуженно))) первая автор поблагодарила, а я лишь присоединилась к ней)))
От счастья не откажусь!!!
Девочки, пусть нас догонит и сильно сильно накроет СЧАСТЬЕ!!!!!!

но немного незаслуженно))) первая автор поблагодарила, а я лишь присоединилась к ней))) От счастья не откажусь!!!
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

у меня был случай с малым - одеваю ему рукавицы, и перепутала левую и правую) Малой возмущенно кричит ’Мама ты терепукала....ой... перепукала... ой ... короче надень меня правильно’)))) так у нас в семье появился псевдоним ’мама-терепукала’

Когда моя была маленькой очень любила солнышко и терпеть не могла тучи и дождь. И очень часто в небо бдила. Годика 2 ей было. И не дай Бог нарисуется тучка около солнышка. Моя доця орала на всю : ибать тучки, ибать дождик. Имея в виду конечно ’опять тучки’ реагировали на нас по-разно у, к слову сказать)
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ты хоть в своей квартире ???
ахахахахаахахахах, чужую чистит

ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ой, как приятно

От счастья не откажусь!!!

ну и донору спасибо
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
береги себя!
уже тут)) казанок котлет нажарила))) так что семейство сыто!
Ответ дляmarydgayne
ты имеешь ввиду ’Уничтожь меня’? твоему малому не понравился? я заказала к основным подаркам еще несколько настольных игр, поэтому решила не спешить с дневником.
Моему бы понравилось, если б дневник смог пережить все опыты ((( Выдержал 10-12 заданий. А на душе он совсем расклеился
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
ясно

похоронить его не успел?

marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Не, хотя всем свои видом лежит и просит

тю, так он уже жив? значит надо дальше задействовать... можно в качестве туалетной бумаги
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Дівчатка, нарешті хтось з сусідньої передової теми таки виловив Люсіка і ніби з’ясувалось, що Люсік не така зараза, як про неї 102 сторінки пишуть. Так що є надія, що її гнівна тема нарешті впаде на дно!
ой, а можно вкратце? а только начало темы читала, но тоже подумала, что человек мог приболеть.
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
Девочки,спасибо за общение,когда я с вами.то забываю где у меня что болит
Посылаю всем лучики счастья
Пусть обходят вас беды,ненастья
Будьте все абсолютно здоровы
Вам привіт від Дмитра Камарова .......................................(ухтыпухты..ишь как глубоко вонзился в мозгъ)
Посылаю всем лучики счастья
Пусть обходят вас беды,ненастья
Будьте все абсолютно здоровы
marydgayne• 26 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
такого задания там не было))))
тю. так он же для творческих людей. вот и ТВОРИ!