КонФФетОшка• 10 декабря 2016
Стеклянные фасады кухни.
Хочу послушать отзывы реальных покупателей.
Бритоножка• 10 декабря 2016
якщо у вас є малі діти, то ні однозначно.
а так мені подобаються вони. у моєї мами є
Бритоножка• 10 декабря 2016
Ответ дляverana
все глянцевые поверхности только для супер хозяек! Ежедневно нужно натирать, со временем появляются царапины мелкие
якщо кольори світлі, то постійно натирати не треба, але це якщо таки ж малих дітей нема
КонФФетОшка
• 10 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
Ребёнок уже большой пачкать не будет, хочу в светлых тонах. Сегодня ходила по магазинам все консультанты очень рекомендовали .
Бритоножка• 10 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
так його не тільки замарати, його ще й розбити можна.
але мені на фото вашому бежеві сподобалися
ВундерКИНГ• 10 декабря 2016
Очень легко вытираются, в отличии от других фасадов, средством для стекла и готово. Имеет хороший эффект- отражение. По долговечности, фасад не разбухнет, его не поведет (как например мдф), краска не слезет, сколов не будет, не выгорает (смотря какой про-тель стекла конечно) и плюсов много. Минус только один, разбить можно, но и замену одного фасада сделать не проблема.
Ответ дляКонФФетОшка
не верьте никому
3 год прожила с кухней со стеклянными фасадами и в новую квартиру делаю только такие !!! моются прекрасно прыснул для зеркала и вытер, протирала за 5 мин 5 -метровую кухню, никаких отпечатков , никаких царапин нет
Потрындельница• 10 декабря 2016
Ответ дляViki2907
не верьте никому
и как часто? каждый день протирали? мне очень нравится, но боюсь, что не справлюсь с ними)))
ВундерКИНГ• 10 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
не переживайте, еще и как справитесь!
Потрындельница• 10 декабря 2016
спасибо за ответы, девочки, Таки снова вернусь к стеклянным, буду рассматривать
Потрындельница• 10 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
не переживайте, еще и как справитесь!
вроде и боюсь, но у меня две доченьки растут - надеюсь на троих потянем порядок
Ответ дляКонФФетОшка
У меня вся кухня белая глянцевая, вытираю раз в неделю средством для мытья стекол и то, только там где руками касаюсь для открытия ящиков. Если руки сухие и не жирные то пальцев не остается. Рекомендую однозначно.
Мафиозная• 10 декабря 2016
У меня стекло фасад, фиолетовый низ серый верх, я их мою а точнее протираю очень редко, возле ручек чаще всего но это просто вытереть полотенцем с мистер мускулом и все вуаля. Я довольна и другие бы не хотела
я Кукарача• 10 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Как мебельщик рекомендую заказывать стекла в стандартных выкрасках по RAL. Иначе, (если был подбор краски по другой раскладке) Вам могут не повторить цвет, будет отличаться тон. Кстати, цвет рекомендую записать. И еще - петли, направляющие, подъемники все с доводчиками.