МошеЙница• 10 декабря 2016
Как вам такой вариант ванной комнаты?
Плитка польская,мне очень понравилась,вживую вообще круто смотрится)))Оформление будет по другому.Я еще думаю добавить зеркального чего то,возможно ободок роз.Пока рассматриваем.
МошеЙница
• 10 декабря 2016
Ответ дляAn_na.
как плитка называется? кто производитель? мне понравилась)
Производитель: OPOCZNO коллекция EFFECTA польша
Железный коготь• 10 декабря 2016
Красиво, но выставочно. С маленькими детьми не подойдет. Да и так замучаетесь мыть
МошеЙница
• 10 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А почему с детьми не подойдет?
МошеЙница
• 10 декабря 2016
Ответ дляdefectolog-logoped
слишком холодно!!!
Но ведь всегда можно добавить яркий декор,полотенца и аксессуары разные)
Птица Говоруша• 10 декабря 2016
Самый большой минус-белый пол. Я очень сейчас страдаю из-за того, что он у нас белый. Слишком марко( А так вообще красиво, только белый пол не рекомендую...