Рассказница• 10 декабря 2016

девочки кто кормил ребёнка грудью постоянно через накладки на соски?

я беременная, грудь болезненная, соски чувствительные, думаю, чтоб не дожидаясь ещё больших проблем + у меня ещё фиброзно-кистозная мастопатия кормить ребёнка грудью, но только через накладки на грудь, кто-то так делал?
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2016
Пробуйте сначала без накладок! Для начала нужно угадать размер (что не всегда получается), может быть захват воздуха, молоко может вытекать из-под накладки и тд. и тп. Так что специалист по ГВ в помощь.
к.Буланова• 11 декабря 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, вот интересно, кто -нибудь послушает совета, вызовит специалиста по ГВ или все время мазать бепантеном легче? У меня и накладки были и крема, соски просто на 4 части, после получасовой консультации - консультант просто следил, чтобы кормила правильно, я могла это делать без потери сознания, я даже не мазала ничем, зажило уже через дня 3.
Я за это просто ’обожаю’ Советчицу :)
Когда человек что-то дельное советуют - на него не обращают внимание, и даже ’спасибо’ не напишут (или так напишут, что лучше б не писали)
А как какую-то хрень (простите) советуют - так сразу куча вопросов-уточнений - явно человек заинтересовался :)
при чем это по любому вопросу так :)
(те, что я в силу своих знаний могу оценить по правильности советов :))