КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2013

Продавцы, имейте совесть

Терпение лопнуло, возмущенью нет предела, решила написать. Понимаю, что без толку, но надо выговориться. Ищу ветровку сыну, в поисковике в фильтрах задала возраст, пол и состояние - ТОЛЬКО НОВОЕ! Каждое второе объявление - вещь Б/У, честно пишут - состояние нормальное или состояние хорошее, но объявление идёт в разделе "НОВОЕ" и засоряет поиск. Вроде и чистка тут была и правила все учили... Начать на всех жаловаться, что ли?
Myronenko• 23 июля 2013
посмотрите у меня

Кружите меня,кружите• 23 июля 2013
жалуйтесь, может что-то измениься
Называйте меня Повелитель• 23 июля 2013
Жаловаться..
Так хоть исправят..
Ряженка• 23 июля 2013
Да,согласна с вами!Что-то наводили порядок и безтолку!Приходиться только жаловаться!
Marocco• 23 июля 2013
согласна на 100%. Аж бесит. Жалуйтесь и все
РозаЛюксен• 23 июля 2013
жалуйтесь,я уже нача,сегодня три жалобы написала.
нужно таких продавцов учить порядку
Krasotulka• 23 июля 2013
Это , конечно, злит. Тратишь время, а там чепуха(
aylatan23• 23 июля 2013
Да, жалуйтесь! Вам ведь времени своего жалко... Я за!
Куплю орехи• 23 июля 2013
Жалуйтесь. Вот мне интересно, а за такое есть наказание? За дубликаты объявлений есть наказание? Просто невозможно, иногда теряешь время на поиски. Я уже стала просто в свободное время листать продавалку и жаловаться на нарушения.

Робот Вертер• 23 июля 2013
не изменит,жаловалась не раз, там где пишется что НОВОЕ, НО 1-2 раз одетое. Как был бардак так и остался, всем админам по барабану,но ПРОДАВЦЫ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ЖЕ, не пишите новое на вас все равно пожалуются, зачем тогда?
ВундерКИНГ• 23 июля 2013
А где такие фильтры?
Швабристка• 23 июля 2013
Да, надо жаловаться! Совсем неуважение к покупателям!
Калина Наталья• 23 июля 2013
а я искала по фильтру комбез конкретной фирмы и тоже выкидывает все подряд, у этих продавцов на один комбез стоит 33 торговые марки, ну и искаимая мной в т.ч., хотя комбез далеко и рядом не лежал((
Апрель Ивановна• 23 июля 2013
У меня такое же по цветовой гамме - ищу белое, например, а получаю и красное, и синее и какое хочешь
ВундерКИНГ• 23 июля 2013
а как вы ищете по размеру например?
автор КондуктЕр тролейбуса • 23 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а как вы ищете по размеру например?
Я так ищу - на главной странице выбираю к примеру ’детская одежда и обувь’ дальше ’Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см)’ дальше выбираю ’куртки, пальто...’, дальше ’сортировать, пол, состояние’. Есть ещё параметры подбора ’Тип, рост, размер, цвет, фирма’ это открываешь какое то объявление и в нём есть ’Подбор похожих товаров’ Для меня так легче всего. Через просто ’Поиск’ вообще выдаёт чёрти что и всего очень много.
Безберлоги.ру• 23 июля 2013
посмотрите у меня есть отличные ветровки:
http://www.kidstaff.com.uaв/tema-4695714.html
Ответ дляБезберлоги.ру
не открывается ссылка ((
Фекла Персиковна• 24 июля 2013
Какую, именно вы ищете ветровку по цвету, и по размеру?

автор КондуктЕр тролейбуса • 24 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
на 2 года, мальчику, что нибудь весёленькое, без утеплителя, на флисовой подкладке желательно.
Физрукая• 24 июля 2013
Ага,я тоже как раз ищу,ввела фильтры-ветровка,рост 110-115 и пожалуйста,то вещи на 12-18 месяцев,то пуховики и зимние комплекты,ппц просто https://www.kidstaff.com.ua/1154/kurtki-kombinezon...
vikis_777• 24 июля 2013
полностью с Вами согласна,а еще чуть со стула не упала,девушка продает туфли-оригинал DKNY,куплены в Америке.Смотрю фотки и......внимание!! на коробке жирным шрифтом написано KDNY
Очень добрый аноним• 24 июля 2013
Девочки, жалуйтесь!
Админы работают, у меня два объявления закрыли(((
Очень добрый аноним• 24 июля 2013
Я по невнимательности попала. Спасибо адмиинам, теперь у меня все в порядке)))
boyan2969• 24 июля 2013
У меня есть вот такие на флисовой подкладке и флисик снимается.
Молчалка• 24 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6373752.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6413049.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5814135.html
potshvery• 24 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5497289.html
katyhka• 24 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5113689.html
Кашка-маняшка• 24 июля 2013
вы б лучше оставляли сразу жалобы а не сюда строчили-засоряли эфир
Кашка-маняшка• 24 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
конечно есть-понижают рейтинг блокируют.
вы только жалобы оформляйте правильно а не сюда строчите гневные петиции...от жалоб хоть толк будет а от ваших писулек только засорение советчицы!!!