Электричка• 23 июля 2013
Что лучше для города квадроцикл Пег перего Т рекс или Полярис аутлоу?
У сыночка ДР скоро. Целых 5 лет исполняется. Просит личный транспорт. Остановились на квадроциклах. А вот какой не можем определиться. Кататься в основном планируем по детским площадкам или в парке. Помогите пожалуйста определиться. Может здесь найдутся обладатели данной чудо техники. Спасибо.