Кто крайний?• 11 декабря 2016
Девочки..что случилось с дизайнерами Gymboree..
Раньше заходишь на сайт и глаза разбегаются-все такое красивое было!!))Я дочке полностью комплектами покупала от панамочек и до носочков, что бы все подходило..
А сейчас уже год-все такое мрачное и безликое..
Вот сегодня мелькали скидки на Джимбори, не удержалась зашла глянуть-вообще ничего не понравилось..
Берюковна• 11 декабря 2016
таке вже давно
Остання знакова для мене коллекция гламур. 3 роки тому. Все.
Берюковна• 11 декабря 2016
а ливень квітів, а соняшник?
Сови.
Це- реально шедеври, які вартували своїх грошей
Сови.
Кто крайний?
• 11 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
а ливень квітів, а соняшник?
Сови.
Да да ..даже уже не год.. а больше)))
Действительно шедевральные вещи были..
Берюковна• 11 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Да да ..даже уже не год.. а больше)))
Действительно шедевральные вещи были..
а що Ви зараз купляєте?
Кто крайний?
• 11 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
а що Ви зараз купляєте?
Майорал, Нм,Гаялуна.. в школу Моне-стандартный ’пригламуренный ’ набор)
Помогалочка• 11 декабря 2016
Да,тоже заметила,я дочке года 3 назад такие классные там заколки,бижутерию покупала. Да и вещи такие были мимишные, сейчас они на уровне CRAZY 8 по дизайну, а цены выше(((
Мальчун-задирун• 11 декабря 2016
Возможно, мода поменялась? Меня очень взрослые вещи удручают - серые телогрейки, в лучшем случае с синтетическими собаками по воротнику:(
Это потому, что дети ваши выросли ))) самое красивое у Джимбори всегда было на малышей. кепочки-носочки-заколочки, в одном стиле и цвете по 10 вещей, и столько же аксессуаров к ним, можно было собирать комплекты. Чем старше, тем там скучнее, на детей старше 6 вообще уныло. посмотрите Дженни Джек, это тоже магазин из семейства Джимбори
Кто крайний?
• 11 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Неее..все равно не то)) есть красивые вещи..но не такие очаровательные)
Ответ дляtamillata
ну даже раздел тоддлер гел - очень уныленько.
Берюковна• 11 декабря 2016
Ответ дляtamillata
не тільки. Категорія girls не була такою цікавою, як до 5 років. Але все рівно. Наприклад, колекція з лисицями..
Оранжевий на вишневому фоні. Класика.
Роки півтори тому, як на мене,покращив свої позиції в плані дизайну чілдрен. Але якість...Не завжди, на жаль
Оранжевий на вишневому фоні. Класика.
Берюковна• 11 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Зима сейчас. Самые красивые коллекции весной и летом.
сови, гламур, лисиці, мишача коллекцвя- це все зима.
Я-ваш шанс• 11 декабря 2016
Согласна, что стало не так мимишно, но и дети выросли, им уже меньше пуси-пуси надо, а вещи похожие на взрослые. А я все равно накупила сегодня на 70 баксов, на два года вперед)) Потому что на следующий год уже закуплено, а теперь боюсь, вдруг правда сделают 22 доллара. Пусть лежит, продать всегда успею. Купила базовый набор штаны-кофты-платья-куртки-пальто. Грех не взять по таким ценам.
Берюковна• 11 декабря 2016
я зайшла, поливилась і вийшла. Сподобалась кофта з пандою, але залишилась одна с- ка.
Традиційно , що купляю на джимбі, це- білизна. Висока посадка- те, що треба
КлараЦеткин• 11 декабря 2016
Вперше сьогодні там замовила. Хоч в мене діти не велиці, але нічого особливого я не побачила. Мені більше Крейзі подобається, реально очі розбігаються. Вже на літо купу набрала.
Як по якості - не знаю. Будем носити, подивимось.
Гага Газу• 11 декабря 2016
У Джимбори качество лучше от Крейзи .
Очень нравятся аксы .
Яркие и качественные .
Заколки , обручи , бусы им сносу нет .
Я на рынке давно не покупаю ничего.
Очень нравятся аксы .
Яркие и качественные .
Заколки , обручи , бусы им сносу нет .
Я на рынке давно не покупаю ничего.
buterfly_2013• 11 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Я такую тенденцию заметила у всех ТМ: в нексте, НМ, крейзи, чилдренс и т.д. и т.п - чем старше возраст, тем скучнее и мрачнее вещи.
Но и джимбори реально упростился - раньше было более красочное и заковыристие по дизайну.
Ответ дляbuterfly_2013
Ой, девочки, та что там по дизайну, качество стало убогое((( у меня с остался товар в Луганске (коллекции 2013): регланы крейзи и джимба, так они ж ни в какое сравнение с нынешними не идут. Качество ткани, вышивки, аппликации на старших мальчиков, сейчас таких нет... Набрала сыновьям, они как раз доросли)))
buterfly_2013• 11 декабря 2016
Ответ дляpotshvery
Качество всех фирм упало: несут и нм 3 года назад было тоже лучше. Видимо производители решили экономить - для Европы шьют, там эти вещи сносить не успеют.
А еще у меня есть штаны манговские годмков 10 им, но они ж неубиваемые. Сейчас зашла в магазины манго и с сайта испанского заказывала - и рядом не валялось.
Отчебучкина• 11 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
думала спросить, сколько лет вашему ребенку, а теперь вижу что школьник.
я совсем недавно поняла, почему мне не нравится джимбори и крейзи - раньше коллекциями скупала, а теперь вообще ничего. так вот - просто мой ребенок подрос, и теперь хочется ее одевать более взрослее - теперь основной гардероб наш - это некст, нм, резервед, зара...
может и у вас так?
крестнице в 2 года - еще заказываю и глаза разбегаются от выбора, а вот на свою почти 7 ми лет ничего не нравится уже
может и у вас так?
Разгуляшка• 11 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
может и у вас так?
Моей дочке 2,3, сыну 7) Смотрела на Джимбори - ничего из этой распродажи не понравилось((( Да и в Нексте коллекции каждый раз всё хуже((( Даже то, что на малышей - в этот раз вообще ничего не приглянулось. Хотя ещё в позапрошлом году дочке и сыну нагребла в Нексте, когда акции были, целую кучу всего. Некст, НМ, Зара, Джимбори - коллекции всё серее и безличнее с кааждым разом((( Помню года 3-4 назад смотрела на одежду для девочек и вздыхала, что купить некому(( Если бы знала, что у меня дочурка будет, накупила бы ей на вырост)
Лама_мама• 12 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
может и у вас так?
все верно. И еще раньше курс позволял по полной цене все что хочешь брать, я на распродажу и не смотрела никогда. А сейчас остатки приходится смотреть, по ним всегда мрачно было. А еще с определенного возраста дети отказываются эти вещи носить))), уже стесняются