Хранительница чешки• 24 июля 2013
Девочки, кто умеет предсказывать пол ребенка???
По узи уже был и тот и другой вариант. А так хочется знать, кто там на самом деле)))
Брюльтик• 24 июля 2013
Автор, у вас талия есть, или пузик талию проглотил? Вы с первым когда ходили, была же талия? Если и сейчас есть- мальчик . Если по бокам ее не осталось- девочка.
По поводу всех гаданий-календариков-крови- ничего не совпало! Все пророчило мальчика, даже сотруднице сон приснился, чтосу меня мальчик родился, еще до того, как я узнала про беременность, а родилась девочка. Правда, характерец еще тот...))
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляLinusy
пусть пишут,просто по телефону это займёт секунд 30, а переписку могу не отслеживать,тем более автор темы уже вышла...так что кому нужно звоните,всем проверю...Я не жадная,скольким проверяла не считала,но у одной не совпало,она двойню родила,а этому меня бабушка не научила...
Обязательно с вами свяжусь)))) спасибо)))
Ответ дляSea_Pearl
я не предсказатель, но у меня есть календарик... кого не проверяла - у всех совпало, у всех 100% совпадение. Не знаю, может и просто совпадение.
Сейчас у меня подруга ждёт ребёночка, по календарю девочка будет, но только одному Богу известно кто будет.
у меня старшенький не совпал)))
Ответ дляSea_Pearl
у меня не совпадает по этому календарю
базильская• 24 июля 2013
Совсем недавно на здешних просторах одна девочка рассказала про метод...интересный....посмотрите у своего первого сына на шее как волосики заканчиваются? все все подберите наверх и малюсенькие волосюшки останутся, вот как они лягут - если ровненько - то мальчик вторым будет, если хвостиком - то девочка следующая.
Ответ длябазильская
ну какая чепуха
Старший ребенок предопределяет пол второго?
Маруська Му• 24 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Значит Вы попали в 20% исключительных случаев. А может Вы ели другие белковосодержащие продукты.
Да нет, судя по всему этот метод не работает! И я ела сладкое, а родился мальчик! Просто люблю сладкое, а рыбу терпеть не могу, так,что мне и сыновей не рожать?????
Пиу!Пиу!• 24 июля 2013
Ответ дляSea_Pearl
По данной табличке у меня 2 раза не совпало )
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июля 2013
ооо,
не знаю)))
Улыбает что на девочку -сладкое, на мальчика -соленое.
В обе беременности на раннем токсикозе -с обоими лопала аж до хруста за ушами -моченые и маринованные помидоры.
Со старшей потом попустило. ровно все было. Сладкое-не оттянешь
А с младшим -фрукты ела как не в себя. Клубнику -за раз 2-3кг, и так каждый день. Потом персики, виноград
Но после такого -сейчас будет 2 года к сладкому равнодушен, а вот за тарелку борща и супа -все поменяет.
не знаю)))
Засомневаю• 24 июля 2013
Ответ дляSea_Pearl
У МЕНЯ НЕ СОВПАЛО
Мини-бикини• 24 июля 2013
автор, скорей всего девочка. Т.к. мальчика не перепутаешь по УЗИ. У меня есть несколько знакомых, которым говорили ’мальчик’ а родилась девочка.
ЛисАпедная• 24 июля 2013
у меня на двух УЗИ сказали, что будет мальчик...кушаю мясо и закусываю конфетами.
Мини-бикини• 24 июля 2013
И еще мое наблюдение: у меня есть мальчик и девочка. С мальчиком тошнило от парфюмерии. А от запаха бензина -нет. С девочкой - тянуло на парфюмерию)
darina-varya• 24 июля 2013
Ответ дляSea_Pearl
значит у меня должно быть 2 мальчика,а у меня 2 принцессы
darina-varya• 24 июля 2013
Ответ дляЛьва
а я только сладкое, за апельсинами помирала - оба раза. Мальчики
и я за апельсинами умирала, 2 доченьки)))
Утренняя зорька• 24 июля 2013
Автор объясните что изменит если вы узнаете пол ребёнка? У нас слава Богу не Китай, где не желательно родить девочку. У каждого индивидуально, и пол ребёнка определяется при зачатии. И не факт что если тяннет на мясо и солёное будет мальчик, а на сладкое и мучное девочка. Или этот метод меня поражает - что если женнщина меняется на лице во время беременнности - будет девочка (красоту мамы забирает). Автор узнаете кого родили в родзале точно. Не переживайте и отдыхайте побольше (пока есть возможность). Удачных родов, здоровья вам и дитяти
Мексиканочка• 24 июля 2013
никто вам не предскажет. мне по узи говорили что мальчик. и занающий человек (целитель с ренген зрением) тоже говорил мальчик. а родилась девочка. хорошо что наперед ничего не покупали. родилась девочка. 2 недели без имени была, потому что о женском имени и не думали, мальчик же должен родиться.так-то
Мексиканочка• 24 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
найте нормального узиста? Вы в Киеве?
мне три разных специалиста узи говорили что мальчик))) иногда ребенок так прячется что никаким узи не определить)))