Хранительница чешки• 24 июля 2013
Девочки, кто умеет предсказывать пол ребенка???
По узи уже был и тот и другой вариант. А так хочется знать, кто там на самом деле)))
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Вы правы - главное, чтоб здоровенький ребеночек. Легких родов Вам
Спасибо))) буду очень стараться)))
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
А Вы как сами чувствуете? Должно бть чутье. Снов не снилось никаких?
Сны снятся.... И опять же то дочка, то сын... Я уже с ума схожу...
Зяблик протестант• 24 июля 2013
Мне иголочкой гадали... на ниточку и над ладошкой (как Ваш муж маятником) если кружится - девочка, если маятником туда-сюда - мальчик. У меня и у моих знакомых - правильно показал.

Ло Шарик• 24 июля 2013
90% гарантии:если до или во время овуляции-девочка,после овуляции-мальчик.ВСПОМИНАЙТЕ!
ЗаведУющая• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ну неужели беременности ничем не отличатся совсем?
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Я никогда в жизни не отслеживала овуляцию. Обе беременности наступила в первый же цикл после отмены ОК, так что даже близко не знаю, когда она была
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЧЕНЬКЕ. Мамочке доченьку желаю.
Спасибо))) и за доченьку тоже)))
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
На этом сроке пока ничем) да я уже и забыла подробности беременности с сыном
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляАсса
ИМХО - мальчик!
Расскажите потом? :)
Обязательно!!!
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляАсса
ИМХО - мальчик!
Расскажите потом? :)
А как вы считали?
Неправдиша• 24 июля 2013
возьмите себя за подбородок и сдавите, если будет бугорок то мальчик, а если с щелочкой, то девочка. 5 узи у меня так и не показали кто будет, по подборотку девочка, ее и родила)
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
Первый раз такое слышу!!!!
ЗаведУющая• 24 июля 2013
Исходя из всего вложенного выше, думаю мальчик. Легкой Вам беременности.
ЗаведУющая• 24 июля 2013
Ответ дляAndreYA
какая ерунда.. я с мальчиком не ела мяса вообще всю беременность. и рыбу тоже.
Значит Вы попали в 20% исключительных случаев. А может Вы ели другие белковосодержащие продукты.
ЗаведУющая• 24 июля 2013
Ответ дляLinusy
Автор у меня тоже есть проверенный бабушкин способ,но написать не могу,потому,что подсознательно выберете пол если будете знать весь расклад,а вы же хотите правду узнать...если да, позвоните мне,скажу что нужно сделать и в течении нескольких секунд дам ответ...Бесплатно!!!
Сейчас Вам все в личку писать будут. Давате уж тут пишите, например поэтапно, чтоб автор отписывалась, а Вы продолжали, говорили что дальше.
Ответ дляЗаведУющая
пусть пишут,просто по телефону это займёт секунд 30, а переписку могу не отслеживать,тем более автор темы уже вышла...так что кому нужно звоните,всем проверю...Я не жадная,скольким проверяла не считала,но у одной не совпало,она двойню родила,а этому меня бабушка не научила...