vilvet.nati• 23 июля 2013
Девочки, а вы делали какие-то неадекватные поступки во время беременности?
Какие именно если да?)
Называйте меня Повелитель• 23 июля 2013
Нет , я была хорошей беременной .
Никаких истерик , причуд и т.д.
Ела вкусненькое , радовалась всему вокруг и была счастливой
Никаких истерик , причуд и т.д.
Мама фифти цента• 23 июля 2013
У меня начиная с 8 месяца где-то был страшный депрессняк))) Я и рыдала, и орала, и ругалась. Чувствовала, что будет скоро трындец мне))) И конфеты кг-ми ела.
я была в полном неадеквате как мне сейчас кажется. на 9 месяце я была в Киеве на конференции (думала если схватки начнутся в поезде) то т.к. процесс этот небыстрый успею приехать в роддом. а еще я пела в хоре, плясала и скакала... в общем такое можно делать только когда тебе 22)))))))))))))
я прыгала и била комаров ночью. Так мне хотелось, бить самой, а не включать фумигатор. Живот был как с тройней, а прыгала я как балерина (мне так казалось)
Еще мне не спалось, болела спина и я на рассвете выползала во двор многоэтажки с книгой. Рядом был рынок, он оживал с 5-6 утра, все на работу, а я на скамеечке книгу читаю, а рядом сонный муж охраняет
Блин,у меня депрессняк был в начале беременности,муж бедный на 8е марта получил,пошел с утра с другом за цветами,а я на него наорала,что он куда-то уходит(не говоря мне куда),оставляет меня одну да еще на 8е марта
Ответ дляjulyaly
Бедный муж,ему небось еще и на работу потом
Ответ дляМама фифти цента
А вам врач конфетки-то не запрещал что бы малого не расскормить?)
Ответ дляOlywka
+1000
а еще тянуло на киношки с кучей крови и трупов
о да,это мы и до беременности любили,а сейчас во время нее то вообще)))а малого не тянет на подобный жанр?))
Ответ дляbabybaby
а когда 23 уже нельзя?)
Железная тетя• 23 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
а мне плеток хочется жуткоо

Ответ дляjulyaly
какая вы добрая)))
Ответ дляЖелезная тетя
а мне плеток хочется жуткоо

всмысле плеток?)
Ответ дляНаучительница
Я сделала один. Ударила мужа.
Уже не помню за что
ваш-то хоть раз получил)))я бы своего задушила бы)))
Мама фифти цента• 23 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Конечно, но я только на 9 месяце отрывалась уже, получала пилюлей за каждый лишний грамм. Славный был гинеколог у меня))) Родила парнишу 4 кг за 16 часов. Не ешьте, девушки, много сладкого.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет , я была хорошей беременной .
Никаких истерик , причуд и т.д.
так не интересно)))
Ответ дляteddyBear
мені здається, що я під час вагітності не робила адекватних
все і не згадаю, але всі 9 місяців - це був екзамен для чоловіка на витривалість, міцні нерви і ясний розум )))
и как,с упехом сдал экзамен?))
Ответ дляМама фифти цента
Незря фифти сент(я про ваш ник) песню написал кенди шоп,что означает магазин сладостей
Ответ дляСмешнюча
Я ругалась со всеми подряд,псих еще тот была.
у меня только мужской род получает постоянно-муж,папа,свекр
Железная тетя• 23 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
О_о,садомазо?))))
ооо дааа)))сама с себя в шоке))
Ответ дляЖелезная тетя
ооо дааа)))сама с себя в шоке))
а муж как Ваш на это реагирует?))
Оле Лукойе• 23 июля 2013
я тоже смотрела фильмы типа ’след’, про каменскую и тд, и еще взахлеб читала Гарри Потера и топтала пряники со сметаной почему то
и все это с такой жадностью
Железная тетя• 23 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
а муж как Ваш на это реагирует?))
я незнаю..боюсь ему говорить даже такое)))